Не только на люстре висят img class="emoji" src="/emoji/e/f09f9889.png" alt="😉"
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Приехала на выходные к родителям. Семейные вечера, тишь да гладь и мои любимые спокойные старички. Но стоило мне заглянуть в кладовку, как тут же на меня с верхней полки упала сотня, м*ть его, резиновых х[рен]ов. Я в шоке, быстро все убрала и собиралась уже сматываться, чтобы не смотреть родителям в глаза, думая, что это их вещи, как тут мама застукала меня и выдала фразу: "О, Сашкины писюны упали". Как оказалось, молодой сосед открыл свой ceксшоп и отдал на хранение инвентарь моим родителям за небольшую плату, т. к. у него дома маленький ребенок. Очень рада за небольшой дополнительный заработок мамы и папы, но до сих пор не могу отделаться от мысли, что это их писюны.

* * *

В одиннадцатом классе пригласил меня мальчик погулять. Мило общались, невзначай сказала ему, что ненавижу слишком настойчивых людей. В общем, погуляли, потом еще немного попереписывались, и на этом общение закончилось. Сегодня он мне написал, пригласил на второе свидание. На минутку, мне позавчера исполнилось 30…

* * *

Сестра расстались с парнем. Решила отвлечься, взялась за агрономию -посадила томат в горшок. Взошли семь ростков... Она им имена дала... называет себя их мамочкой.

* * *

Мой друг считает себя мессией. Мол, несёт девушкам любовь и приятные моменты. Ухаживает он за всеми без разбору, пользуясь наличием денег. Дарит дорогие подарки: спортивные велосипеды, катану, огромные плюшевые игрушки. Аргумент такой "пусть она поймёт, что такое ухаживания, а то у вас в городе парни так не могут". Самооценка его ростки вместе с количеством влюблённых в него глаз. Слов о том, что он разбивает девушкам сердца он не слышит.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024