Куражились с друзьями у меня на квартире. Всю ночь кричали песни Ленинграда, Ляписа и Король и Шут, и среди них каким-то образом затесались две песни Сплин. В 4 утра звонок в дверь. Соседи. Все сразу затихли. Я открываю дверь, стоит моя соседка лет 25-и: "Паша, пожалуйста, давайте как-то потише, всё-таки, завтра на работу... Хотя, если будет играть всю ночь "Сплин" я не против, но только тихо, чтобы я слышала".
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Сейчас именно такая дебильная погода, когда под одеялом жарко, а без него холодно.

* * *

Друг работает барменом в стриптиз клубе. Рассказывал, как его клуб пришлось закрыть на пару дней, так как до этого у них в клубасе проходила закрытая вечеринка какой-то частной клиники, и гости-врачи, буквально каждой из девушек ставили после танца неутешительные диагнозы, которые при обследовании подтвердились. Поэтому клуб в нашем городе работал с перебоями, так как танцовщицы и персонал ходил лечиться. Вот так вот, профессионалы — даже на отдыхе профессионалы.

* * *

Все жду не дождусь, когда же вк сделает функцию отмены отправки сообщения... ведь иногда она очень необходима, особенно, когда баба вмазанная.

* * *

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024