Это будет очень странный пост... В общем, без обид, уважаемые глухонемые люди, общающиеся в общественном транспорте при помощи языка жестов, не нужно рассказывать своей половинке что вы с ней и как сделаете. Не только вы знаете язык жестов)))
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Девушка стала инициатором нашего с ней расставания. Жили мы вместе, всё было чудесно, но стало ей вдруг скучно со мной, убедила себя в том, что ей одной будет лучше и ушла. Чтож, ну ладно, самостоятельная взрослая девочка, всё взвесила и... Недели не прошло, пишет, просится приехать. Деловая всё учла, но вот с кем трахаться теперь будет, не подумала))  

* * *

Я одно из тех брёвен, которых так все ругают. Но мне просто напросто нету необходимости напрягаться в постели. Любимый любит брать всё в свои руки, крутит-вертит мной, делает со мной всё что захочет и как ему нравится, а главное и как нравится мне) Его всё устраивает, а меня тем более)) 

* * *

Весна, тёплые деньки. Сидела после учёбы в парке, слушала музыку, наслаждалась погодой. Из кустов напротив меня вышел пожилой мужик, достал член и стал дрочить.. Единственный случай, когда меня такое ни капельки не смутило. Сидела и смотрела на него от начала и до конца.. Кончил, спрятал член и скрылся в кустах.. Кажется я тоже стала ненормальной.. 

* * *

Моя девушка во время ceкса вдобавок стимулирует клитор. Всё бы ничего, если бы ни её длинные нарощенные когтища. Мой член выглядит так, словно вьетнам прошёл.  

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024