С чего-то вдруг вообразили с любимым, что мы люди культурные и выбрались в театр. Но то ли было так уж интересно, то ли я сильно устала, но получилось так, что я заснула еще на вступительном слове директора театра, а глаза открыла уже на третьем акте от того, что любимый трясет меня за плечо и просит перестать храпеть, потому что на меня начали обращать внимание не только зрители, но и даже актеры…
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Знаете как развеселить друзей? Просто напишите им в лс: "Голосовое сообщение". Результат меня просто удивил..)

* * *

Поняла, что бесполезно учить родителей правильно есть суши, когда папа полил Филадельфию майонезом, наколол на вилку и закусил хлебом.

* * *

Папа приехал из очень длительной командировки, сидим, рассказывает как он по нам скучал и хотел поскорее домой, как тут в разговоре к чему-то всплывают числа, а конкретно, что завтра восьмое. И тут папа, задумчиво, оглядывая маму и нас — двоих дочерей, выдает: "надо было 9го приезжать..."

* * *

Сегодня утром ехала в троллейбусе на работу, на одной из остановок заходит девочка лет 12 с животом, который чуть ли не на нос лезет, и под ручку с каким-то бородатым мужиком. Проехали они пару остановок, тут эта девчушка подскакивает и орет на бабку, которая напротив неё сидит, "Да хватит так смотреть, 23 мне, 23, а это, — указывая на мужика, — мой муж, а не педофил!!"

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024