Мне 4 года. Поехали с бабушкой и дедушкой и их друзьями на озеро. Бабушки заплыли очень далеко, дедушки сидят на берегу, играют в карты и выпивают. И маленькая я решаю плыть к бабушкам. Я в кругу, все в принципе безопасно. Тут на немалой глубине мой детский мозг решает, что к бабушкам я должна подплыть красиво, лежа на кругу. Начинаю вытаскивать ноги и переворачиваюсь. До бабушек еще далеко, до дедушек еще дальше. Барахтаюсь, уже представляю, как лежу на дне, а вокруг плавают акулы, как меня подхватывает дед, проплывший метров 100 в считанные секунды.

Сестре года 4. Гуляет по огороду — улице. Дед занимается хозяйством рядом, присматривая. Рядом соседи держат большое хозяйство свиней. Все фекалии вытекают на поле. За десяток лет четверть поля — навоз, глубиной несколько метров, но сверху все покрыто травой и границу заметить невозможно. Летом в жару эта гуща покрывается корочкой. Сестра бежала за петухом, который успешно сел на такую корочку. Вот только вес 4летнего ребенка она не выдержала... Сестра нырнула в навоз с головой. Сосед видел это, но сбежал во двор, сделав вид, что не заметил. Лишь дед рванул к яме и вытащил сестру, которая уже захлебывалась. Дедушка, ты наш герой и ангел- хранитель! Спасибо за вторую жизнь!

Откровения

Откровения ещё..



* * *

Вчера чихнула 15 раз подряд. Я чуть не выплюнула свои легкие, если честно. А наблюдавший за всем этим, отец побежал прочь из моей комнаты с криком: "Как же так. Я вырастил монстра, где моя соль?" Если что, он реально вернулся с солью в руках, начал посыпать вход в мою комнату и читать стихи на латыни.

* * *

Сестра стюардесса, часто улетает в командировки в другие города. Моя мелкая плохо выговаривает, либо вовсе коверкает слова. И я просто обожаю каждый раз, когда сестра улетает спрашивать её: "где Катя?" Ведь она каждый раз отвечает, что Катя в кодировке.

* * *

Сижу на приеме у гинеколога, внезапно забегает девушка и с криком требует удалить ей матку! А все потому что она беременна и не хочет делать аборт, ведь это очень плохо, и она нашла решение проблемы...

* * *

Мама обиделась на отца за то, что он не заметил её новую рубашку красивого цвета, который отлично подходит к её глазам. Один момент – рубашка была надета под свитер.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024