Дедушка пришел с фронта старшиной, весь в осколках — противотанковая артиллерия, наводчик орудия. В семнадцать лет убежал добровольцем, приписав себе год.
Как- то сидим с ним, разговариваем, и я спросил его, сколько танков уничтожил, он ответил, что пять. А я в ответ: "А чего так мало?!" Плохого кина нагляделся. Дедушка стал как бы оправдываться, что, мол, тяжело танк вывести из строя, он ведь тоже стреляет в ответ... Ну, и как-то тема сошла на нет.
Было мне лет восемь или девять тогда. Сейчас мне 34 и за этот разговор мне больше всего в жизни стыдно. Зря тогда не извинился, деда уже нет 18 лет, вот теперь живу с этим.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У моей подруги племянник в третьем классе понял, что учиться скучно и ходить в школу не хочет. Перепробовал кучу способов и отмазок от занятий, но его мама ни в какую не велась и все время палила его на вранье, или просто силой тащила в школу. Однажды его отмазка просто растопила её сердце и в первый раз малыш прогулял школу с официального разрешения мамы. Утро, завтрак и сборы в школу под оглушительный рев племянника. А погода еще такая хмурая, промозглая и ветреная. Мать успокоила сына и проводила в школу, пообещав за хорошее поведение купить вкусняшку, ну на том и порешили. Через полчаса стук в дверь, стоит маленькое чудо с такими счастливыми глазам и, не скрывая радости, вещает: "Мам, представляешь, на улице такой ветер, такой ветер! Я иду в школу, а он мне в лицо! Я туда, а он меня обратно! Я снова туда, а он снова несет меня обратно! Ну, я и вернулся...")))

* * *

Я боюсь кукол. Фарфоровые или нет — боюсь. Дело в том, что на пять лет мне подарили куклу, которая говорила (при этом двигая ртом), ходила, поворачивала голову и тому подобное. Однажды забыла выключить её и вышла из комнаты. Зашла — чуть не наложила кирпичей, когда кукла начала говорить: "Расскажи мне сказку", — резко повернув головой, она пошла на меня. Короче, без игрушки осталась. Сейчас обхожу куколок сестры и боюсь оставаться с этими монстрами наедине. Недавно сестре подарили куклу. Дошло до моей истерики.

* * *

Муж играл в покер, его ставкой был ceкс со мной. Проиграл. Проиграл самому красивому и крутому своему коллеге, которого я до этого видела мельком лишь пару раз. Он несколько раз спрашивал, точно ли я согласна, мол, если нет, он меня не тронет. Сказала, что долг есть долг, пускай и не мой, но отдавать надо. Не трахалась так уже лет семь, наверное. Но с мужем вторую неделю не разговариваю, он ползает за мной на коленях и заваливает подарками. Выходит, роял флэш в этой игре только у меня.

* * *

Подрались с лучшей подругой. Пришла к ней в гости, а у нее дома бабушка старенькая. Подруга при ней матерится, курит на кухне, откровенно посылая, когда бабушка ей делает замечания. Впервые увидела свою подругу в таком свете, зато с остальными вся такая милая и приветливая... Последней каплей было, когда она выключила свет, когда бедная старушка сидела в туалете, приговаривая, мол, "давай реще, ты тут не одна". На вопрос почему она себя так ведет, она мне ответила, что у нее все равно маразм, и она ее достала. После этих слов я попросила ее выйти на лестничную площадку и [врез]ала ей кулаком в лицо. Она начала пытаться мне ответить, но я мощнее и тяжелее. Разбила ей все лицо в кровь. Последствий не боюсь, жаль только, что ситуацию эта драка не исправит, а она так и будет продолжать себя так вести.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024