Я одинок, но снится мне не пошлятина, а исключительно романтика. То ли я ненормальный, то ли в этом мире что-то не так.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Удивляюсь этим людям, которые на посты о вибраторах поднимают вой: как можно член заменить игрушкой, меняй мужика, нафиг он тебе если не удовлетворяет.

Всем этим людям хочется сказать:

Уважаемые, ну зачем же так ограничивать себя? Вибратор не заменяет, а дополняет мужика и разнообразит интимную жизнь. Ощущения от члена и вибратора очень разные, что если я хочу испытать и те и эти? А как же вибратор в попу, пока член там, где ему полагается? А как же прелюдия с вибрацией? А как же виброяйцо у тебя внутри, пульт у него в кармане, и вы оба в гостях или в театре? А как же засунуть в себя игрушку, сфоткать и отправить ему ммс пока он на работе — чтобы весь день думал о тебе и ждал?

Милые вы мои люди, и вибратор и мужик — оба способны на большее, чем просто вставить и туда-сюда тыкаться. Не пользуетесь — и ладно. Но хотя бы будьте в курсе.

* * *

Как же заводит, когда парень во время прелюдий и самого ceкса словно превращается в зверя: это томное дыхание, пожирающий взгляд, инстинкты... Девушки, в такие моменты парням наплевать на лишний жирок на вашем животе, или на неидеальную депиляцию. Возбуждение в голове

* * *

После первого ceкса девушка сказала мне, что я веду себя и трахаюсь как п@рноактер, но она даже не знала, что это был мой первый раз в жизни

* * *

Обожаю, когда мой любимый кусает меня во время ceкса: за плечо, за шею, за щеку, за пальцы. Меня это еще больше заводит и я получаю невероятный орг@зм. А после всего начинают болеть укусы и хожу вся в красных следах от зубов.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024