Купила квартиру, и нужно было переклеивать обои. Но перед этим надо сорвать старые. Я их немного намочила из пульверизатора, одна обоина чуть-чуть отстала, я за неё потянула. Я тянула и тянула, а она всё тянулась и тянулась, отлепляя за собой соседние листы. И так я в одно движение сорвала обои во всей комнате. Это был момент моего величайшего триумфа.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Сегодня сын, говоря как я вкусно готовлю, сказал: "Я твой суп даже в унитаз не выливаю!"... Высшая оценка моих кулинарных способностей..

* * *

Разозлившись на меня, мой выпивший друг схватил проходившего мимо голубя и кинул им в меня. Но я баскетболист, так что голубя перехватил и швырнул обратно в друга. Попал прямо в лицо. Голубь остался жив, моральную травму компенсировали семечками.

* * *

У меня забит рукав. Работа проделана огромная, много денег вбухано, всё красиво и эстетично. Но всё равно находятся товарищи, которые хотят, чтобы я "пояснил за татуху". Вечер, очередной полубухой сударь пытается узнать у меня, а что же они значат. А я такой уставший и задолбанный… Показываю ему руку и говорю: "Вот видишь кактус – это значит кактус. А вот эта собака означает собаку. В кленовый лист я вложил значение "кленовый лист", прикинь, как сложно? Нене, куда ты уходишь, я ж тебе не рассказал, что означает вот эта рыбка и вон тот пончик! ". А мужик уже на первой космической скрывается за углом)))

* * *

Мой знакомый не пьёт таблетки. Он кладёт их в специально сшитый мешочек и носит его на шее целый день. И самое странное – ему это помогает. Простуда проходит за два дня, голова перестаёт болеть после 10 минут нахождения таблетки в мешочке. Это просто за пределами моего понимания.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024