Готовлюсь к свадьбе. Выбрала платье, выбрала цвета, в которых она пройдет. Определилась с тематикой, с рестораном, с блюдами, напитками, гостями, даже гостиничный номер для первой брачной ночи выбрала — пятизвездночный люкс со всеми удобствами. Единственное, чего не хватает — это мужчины, который возьмет меня в жены. Но вроде же говорят, что аппетит приходит во время еды... Я начну, а там может кто и подтянется.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Я черной завистью завидую своему мужу. Он не понимает, какой он счастливый, что не замечает многих вещей, которые меня удручают, делают грустной и озлобленной. Я бы тоже хотела, как он. Я бы тоже хотела быть тупой.

* * *

Грустно это немного: смотреть список исходящих заявок ВК и отменять их. Сидишь и удаляешь заявки школьной подруги, когда-то лучшего друга, почти всей компании с которой дружил в 15 лет. И не поспоришь... сейчас и сказать нечего друг другу, все-таки 10 лет прошло. Вроде бы, о чем жалеть? Но смотришь на некоторые заявки и думаешь: "Как у ТЕБЯ-то рука поднялась убрать меня из друзей?"

* * *

У нас на работе есть традиция: есть человек серьезно тупит, но в первый раз, его не ругают, не штрафуют и даже не бьют палками. Вместо этого каждый сотрудник подходит и обнимает беднягу. Если вам кажется, что это ничего такого, то представьте, что вам нужно обняться с сотней человек, каждый из которых держит тебя в объятиях с мыслью: "Эх дурачок ты непутевый, толку от тебя никакого, давай хоть обнимемся".

* * *

"Ты вообще кесаренный, даже откуда надо вылезти не смог" — когда ты девушка и уже закончились аргументы, доказывающие, что ты сильнее.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024