Было время, когда я расстался со своей девушкой, чтобы просто трахаться с её сестрой. Она с сестрой своей кстати до сих пор из-за этого не общается. Любить я её любил, но вот ceкс с ней был никакой. Лучше было его вообще не начинать, чем потом остаться возбуждённым и неудовлетворённым. В процессе себя никак не вела, вообще, ладно дышала хоть. Слушать даже не хотела, если я ей говорил, чтоб чуточку хоть инициативу проявила. Практически каждая попытка заняться ceксом заканчивалась ссорой... Это надоест любому и вообще отвернёт от человека, к чему собственно и шло дело. С сестрой она конечно же делилась своими историями про ceкс со мной, потому то и пришла та на помощь. Собирались на выходные на даче отдохнуть у её сестры все вместе, но поехали с подругой порознь, так как были в ссоре очередной. Приехал вечером, подруги нету, только сестра. Мясо уже замариновал, готовлюсь. Тут сестра её говорит, что моя любимая позвонила и сказала, что завтра приедет рано утром, сегодня никак. Ну окей. Вечер уже, покушали, вино потягиваем с её сестрой сидим, разговариваем. Постепенно и про наши отношения с любимой речь зашла, почему ругаемся постоянно и т. д. Сестра прямо и сказала, что она знает, что та в ceксе вообще ноль, поэтому ей меня очень жалко. Алкоголь делает свою работу, откровенничаем не стесняясь. Границы стираются. Кормит она меня фруктами со своих рук, а я её кусаю за пальцы. Возбуждаюсь от этого, заигрываюсь, интрига. Сильно её укусил за палец разок и она решила отомстить сразу в шею. Ну и естественно мы уже целуемся, сидя на дачной лавке со всеми мягкими аксессуарами. Почувствовала мой стояк и сразу оказалась на мне, задирая юбку свою. Когда начали прижиматься собой к моему члену, я уже знал, что остановиться не смогу, даже если вдруг это окажется подставой. Я давно без нормального ceкса и мозг просто выключился. Я так её хотел ужасно и натягивал, что по-моему мог в неё войти вместе с шортами своими и не снимая с неё трусов. Первый ceкс с ней был прямо на этой скамейке, кончив на травушку. Потом помолчали посидели, осознав что наделали и поговорили, уверила меня, что ничего не расскажет сестре про это, но очень хочет ещё меня. Немного погодя я уже и сам был готов, манила, сводила с ума, хотел просто до ужаса наконец-то натрахаться и насладиться женским телом... Подруга приехала не утром, а после обеда. И до обеда мы не слазили друг с друга. Просто трахались. Нежно, жестко, медленно, быстро. По всякому... Признаться я смог ей только через неделю. Извинялся. Но не для того чтобы меня простила. Сестра вскоре тоже призналась и поссорились конечно же. "Така х[ер]ня, малята!" Кто прав, кто мразь, а ну, как вы тут любите, рассудите". С сестрой её уже не просто трахаемся, естественно успели возникнуть какие-то чувства, да пусть хоть даже привыкли друг к другу. Ну и для хеппиэнда, у бывшей тоже парень есть давно, но если там в плане ceкса без изменений, то мне его "по-мужски" жалко.

Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Обожаю куни! Это нереальное наслаждение, когда оказываешься у девушки между ножек и начинаешь дразнить её лёгкими прикосновениями, поцелуями, дуновением дыхания.. сначала животик, лобок, ножки.. но каждый раз едва не касаясь самого желанного, обходить стороной и ласкать вокруг. Как девушка начинает дышать с небольшой дрожью, извиваться, всячески пытаясь уже коснуться моего язычка своей киской. Её прозрачный тягучий сок уже практически капает на простынь, а она руками пытается притянуть мою голову — но нет, тут я главный! И самый кайф — этот незабываемый облегченный вздох наслаждения от первого прикосновения! О да!

* * *

Так надоели эти робкие мальчишки, сил моих нет! Всё сама да сама, а они только смотрят влюбленно и тянут время. А я блин трахаться хочу Возьми меня прям здесь, на полу, я вся твоя! Но неет, он смотрит как теленок и дрожит от соприкосновенья рук... Достали.

* * *

Любим с девушкой играть в одну игру. Когда мы дома, она надевает какую-нибудь короткую юбочку и занимается своими делами, наблюдая за мной, подглядываю ли я ей под юбку. Специально сильно нагибается, встаёт так, чтобы было видно её трусики. И это всё так непринуждённо происходит, не специально, как будто не игра) Это нас очень заводит, просто тащимся по полной от самого процесса и дальнейшего ceкса)

* * *

Самый яркий и сумасшедший орг@зм я испытала раз в жизни. Когда мастурбировала. Мастурбировала на трахающихся подругу со своим парнем. Вживую. Не спрашивайте, как так вышло. Я тупо рыдала от того, как мне стало хорошо. Руки и ноги словно отказали, в глазах темнота, а я рыдаю от удовольствия. Никогда больше такого не испытывала, а прошло уже с того момента лет 6-7. Уже начинаю думать, что готова даже заплатить кому-нибудь денег, чтобы трахались при мне, только бы испытать это ещё разок..

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024