Раз в несколько месяцев меняю мастеров "по красоте". Не очень люблю это делать, но причина проста — после посещения мастера энное количество раз мастер расслабляется и делает свою работу уже не так профессионально, как в первые разы: позволяет себе опаздывать, отменять записи в последний момент, обсуждать при мне клиентов или всю процедуру болтать по телефону. Становится очень обидно, так как выбираю мастеров очень тщательно и стараюсь не экономить на этом, но каждый раз одно и то же.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я объездила полмира и жила во многих странах, в том числе нескольких из тех, которые входят в топ самых благополучных в мире. Но с каждым новым посещенным местом я все больше укрепляюсь в мысли, что лучший город Земли — Петербург. Для меня он красивее и загадочнее, чем Лондон, Нью-Йорк, Стокгольм и Вена вместе взятые. Я легко могла бы эмигрировать "с концами" — возможности есть, но мне совсем не хочется. Хочу всю жизнь прожить в своем самом прекрасном и любимом городе на свете.

* * *

Надоела суета в городе, купила домик в селе. Переехала, квартиру сдала, кругом благодать, чистый воздух, работаю через нетбук, могу лежать весь день на гамаке под деревом, попивая свежий сок; в доме уют, пахнет чистым бельём и луговыми цветами. Наняла рабочих, за пару дней мне сделали бассейн. Никогда не думала, что буду так счастлива! Живу здесь круглый год; в любую погоду, даже самый хмурый день я чувствую себя идеально, будто в своей тарелке нахожусь. Спасибо цивилизации.

* * *

Общались с мамой по скайпу. И когда я серьёзно поперхнулся слюной в разгар беседы, услышал от своей родительницы: "Сдохнешь — я тебе ремня дам!"

* * *

В 16 я начала встречаться с парнем. Родители не знали и вообще считали, что в 16 рано для отношений, поэтому встречались мы тайно. Один раз договорились встретиться ночью. Чтобы не разбудить родителей, я решила вылезти через балкон (третий этаж). Как только я спустилась на землю, пошёл дождь, мы решили обратно забраться на балкон и подождать, пока закончится дождь. На балконе нас ждали родители — они всё время смотрели и угорали над нами. Зато знакомить не пришлось. Парня одобрили, теперь он муж.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024