Моя бабушка часто рассказывала мне истории из своей жизни. Их семья жила бедно, у неё было 4 старших брата, а она была самой младшенькой. Однажды ее мама отправила к бабушке, так как та жила лучше. Но моей бабушке было одиноко там, и она скучала за своей семьей, вот и решила отправиться домой. Это был долгий путь пешком через поле и леса. По дороге она повстречала стаю волков. Ей тогда показалось, это конец, а ведь ей было всего 7 лет. Она испугавшись легла на землю и не шевелилась. Стая обнюхала ее и пошла дальше. Пролежав от страха всю ночь она встала на рассвете и ушла домой к семье. Когда она мне рассказывала эту историю, то сказала, что есть закон у животных: лежачего не трогают. Не знаю правда это или нет. Но если бы не это, меня могло бы сейчас не быть.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Занималась айкидо 3 года, ужасно ненавидела, считала это все бесполезным. Недавно мой дедушка устроился преподом в институт, и какие-то парни начали над ним подшучивать, сплетни распускать и т. д. Меня это взбесило, прихожу к ним разбираться, а они, 3 каланчи в два метра ростом стоят и ржут. Ну а я что, я, хрупкая девушка полтора метра ростом, взяла да и уложила их всех троих за 5 минут. Институт аплодировал стоя. Не зря занималась)

* * *

Копила на брекеты. Думала, отношения не складываются из-за кривых зубов (у всех свои комплексы!). Потом по уши влюбилась в парня. Начали встречаться, это было волшебно. Настал его день рождения, подарила классный велосипед на накопленные деньги. Через пару дней он меня бросил. Как знала, что нужно было брекеты ставить, а ему дарить салатницу!

* * *

У нас в посёлке, недавно девушку сбила машина. И все бы ничего, если бы потом не выяснилось, что она пошла на могилу к своему отцу, которого сбили в этот же день и в этом же месте.

* * *

Ехал в автобусе с работы. Рядом сидели школьники и обсуждали задание по русской литературе. Им нужно было сделать какой-то анализ русской народной сказки. Один и говорит, мол прочитал "Принцессу на горошине". На что второй эмоционально так отвечает: "Это же не русская народная сказка! Её же Криштиану Роналду написал!"

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024