Когда делаю куни своей любимой, нравится очень моменты, когда она притягивает меня за волосы к себе плотнее и сильнее, словно желая засунуть меня полностью себе в вагину)) 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Люблю покусать член парня во время мин@та. Надавливаю тихонько зубами и потом ослабеваю. Не могу, зубы так и чешутся)) Один раз он кончил в момент когда я сжала его член зубами. Такого орг@зма я от него ещё никогда не видела. Дёргался как сумасшедший закатив глаза, крик вырывался, а потом ржал истерически, пытаясь рассказать о своих ощущениях, по его словам это было ахово)) 

* * *

При первой ceксуальной близости с новым парнем всегда вру, что меня когда-то пытались изнасиловать. Нравится наблюдать неоднозначную реакцию и ступор. Сразу становятся гипер-нежными и обходительными, член стоит, но на ceксе не настаивают, хоть и чувствуется как у них кипит)) Знаю, что это очень не хорошо с моей стороны, но зато потом ceкс  — нирвана, столько ласк, нежности и внимания ко мне) Стараются для меня по максимуму) 

* * *

Вывела собственную статистику. Если парень худого телосложения, у него член довольно внушительных размеров. Теперь когда ищу парня, отдаю предпочтение высоким и худощавым. Девушки, лайфхак для вас. Меня эта теория ни разу не подводила. 

* * *

Начало отношений с парнем. Секса ещё не было. Лежу на нём, смотрим фильм, дико теку, но я порядочная девочка чтобы показывать своё желание так рано, обдрочусь после его ухода. Бесят все эти устные правила, но отделаться от них и действовать тоже не могу. 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024