У нас в универе веселые преподы. Разговаривали про реферат и про то, что заключение должно быть связано с целью, далее препод рассказывает: "У меня были такие случаи, когда студенты буквально понимали "Цели" и "Задачи" в реферате. Я открываю работу, а в целях написано: "Моя цель — написать реферат". Студенты же не тупые. Открываю заключение, а там написано: "Я написал реферат"".
Откровения

Откровения ещё..



* * *

сделала скрин в шапке группы и получился апельсин с майонезом. это странно, но такое я уже ела. Д, 24. беременна))

* * *

Когда моей бабушке было 80, она уехала в Калининград в гости к родственникам на месяц. В это же время приехал какой-то дальний-дальний родственник из Германии кого-то из друзей, ему было тогда 92. И вот познакомилась моя бабушка с тем дедушкой, и он пригласил её к себе в Германию, так как там хорошая медицина, а у неё проблемы с ногами. Он оплатил ей билеты, она жила там и началась у них самая настоящая любовь. Он сделал ей предложение, познакомил со всеми родственниками и друзьями. Но есть одна проблема: ей нельзя находиться дольше трёх месяцев в Германии из-за визы, а гражданство ей местное никто не хочет давать, так как она уже в возрасте. Бабуля приезжает к нему каждые 3 месяца раз в полгода уже как третий год! Когда они не вместе, то каждый день говорят по скайпу, он ей звонит и рассказывает, что купил ей красивые туфельки на свадьбу и уже во всю ищет платье! Сейчас ей 83, ему 95. Они счастливы вместе, живут и радуются жизни, но сожалеют, что так поздно встретились. Моя бабуля уже готовилась умирать, но когда познакомилась с ним, ее жизнь обрела смысл и такой счастливой я ее никогда не видела! Всем любви, дорогие друзья.

* * *

Я — учитель начальных классов. Вчера написала родителям положить детям "МОТОК ниток мулине, а лучше два" — мало ли про запас. Сегодня один из всего класса принес в школу два МОЛОТКА. Я перепроверила своё сообщение: "моток". И ведь маму не смутило, что ребенку в 1м классе на технологию нужны молотки. Родители, читайте сообщения правильно.

* * *

По не известной мне причине, я ломаю приборы и технику. Причём мне не нужно ничего делать. Я нажимаю кнопку старт на мфу и он зависает на пол часа. Интернет перестаёт ловить, кнопки перестают гореть или наоборот выдают ошибки. Техника издаёт странные новые звуки. В последний раз мне на работе нужно было что-то отсканировать. Делопроизводитель убежала оставив меня с компом. Я ее предупреждала, она мне не верила. И вот я нажимаю сканировать на экране. Ошибка скана. Вторая попытка — зависает комп. Попытка его перезагрузить закончилась сбоем системы. Комп. отдали в ремонт. Переустановили систему, а данные с компа стёрлись. Теперь мне не доверяют даже дверь закрывать в кабинет. Замок в моих руках заедает тоже.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024