У меня потребность в ceксе выше чем у моей девушки и она меня спасает мин@тами. Ей не сложно, мне приятно.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Мне 30 и у меня было только 7 девушек. Несколько десятков "несколькиразовыхслучайных" не считаю. А все потому, что я не могу обманывать и встречаться без чувств.

* * *

Моя девушка любит сосать. И мне естественно всегда это нравилось. До одного определённого момента. Как-то пришёл с работы, мы смотрели с ней фильм и я задремал. Проснулся от того, что её член в моём рту. И всё бы ничего, но она выдаёт: "вдруг откуда не возьмись, появился в рот еб@сь". Всё.

* * *

Недавно мне после первого ceкса с одной особой донесли, что я в ceксе типа не очень. А какие силы на ceкс останутся, если она ломалась три часа, джинсы насквозь промочила, и вот я ее и трахнул уже из принципа просто. Все желание пропало и рвение с такими ломками(

* * *

Никогда не понимала, что значит любят, но не хотят друг друга. Теперь сама попала в такую ситуацию... Молодой человек пришел из армии. Я хожу и голышом и намекаю на ceкс и что только не делаю... Короче я выпрашивать, а он не дает. То устал, то в интернете зависает... Не зарекайтесь... Девушка, 21.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024