Из ленты новостей:
Жительница Иланского заплатит 1,4 миллиона рублей за продажу пиратского диска группы "Воровайки"
Еще раз. Группа, прославляющая жизнь воровскую, обратилась к ментам поганым, что их обокрали.
25 Jan 2016

Семейные истории ещё..



* * *

Как-то давно брёл я с утра на работу. Время 5:30, буран, все дорожки замело, на улице -25, а я умудрился проспать свою остановку и плёлся теперь пешком сквозь снежную тундру в сторону ненавистного предприятия. И среди всего хаоса я вдруг увидел надпись на доме: "Улыбнись! Это не больно! "Тут же задумался, что жив, здоров, семья в порядке, даже на работе коллектив нормальный. Остановился, решил, что у меня всё хорошо, и улыбнулся во все свои 29. В этот момент у меня в кровь треснула губа.

* * *

"Вы ведь кончали Физфак? Так почему бы вам не пойти работать учителем? "

Подрабатываю репетитором.

История про то, как я пошел работать физиком в 8 класс в свой родной лицей, из которого когда-то выпустился.

Итак.

***

Пришел на первый урок в классе. Ребята шумные, но успокоить можно быстро. Работаем. В конце урока подходит ученик

* * *

Мы с парнем придерживаемся нестандартных отношений. Считаем, что человек — существо полигамное, и время от времени ему надо менять половых партнёров. То есть, если я хочу переспать с другим человеком (не по любви, а просто удовлетворить свои потребности), я просто говорю своему парню об этом, даю информацию о партнёре и всё. Так намного легче удерживать отношения или брак. Если это не по любви, то никаких скандалов нет. Рассказала об этом подруге, она начала обвинять меня в извращенстве.

* * *

Соседка, разведенная женщина в возрасте, недели две названивала, мол после ремонта в хате собрали комп, а он не фурычит. Там уж кого то звала, не наладил. Ладно думаю, забибикала ужо, пойду посмотрю. Прихожу, системник торкнул, — загудел, загорелся. На экране — ноль, даже не горит. Давай смотреть. Блин, а на монике нет провода питания, пустой разьем. Провод потерялся во время ремонта. Думаю теперь, что ж за умельца до меня приглашали. что он упорно там подключал, да не осилил.

Семейные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024