Как-то на уроке литературы учительница спросила, в чём суть немой сцены в конце пьесы Гоголя "Ревизор". У меня была книга с выдержками из писем Гоголя друзьям, я их быстро просмотрела и нашла одно, где он писал про эту сцену, мол, лучше всего покажет шок героев, эффектная концовка. Ну, я и озвучила. Учительница сказала, что эта мысль тянет только на четвёрку. Рассказала дома маме, поугорали. На четвёрку тянет мысль Гоголя. На четвёрку...
17 Oct 2018

Истории анонимно ещё..

Игрушка


* * *

Сестра два года назад жила в съемной квартире, а за стеной какой-то сумасшедший. Ближе к девяти вечера начинал лупить тонкую стену руками, ногами и, возможно, головой. Это продолжалось до одиннадцати, а потом, видимо, уставал. На протяжении нескольких месяцев сестра боялась связываться, мол, мало ли, на что этот псих может быть способен. А однажды возвращалась с работы и узнала, что сосед её уже неделю как повесился. Но предыдущим вечером кто-то всё равно стучал в стену.

* * *

После клиторального орг@зма ужасно хочу в туалет и уже именно во время процесса получаю нереальную волну орг@зма. В половой жизни из-за этого были трудности: приходилось либо срываться и мчаться на белого друга, что крайне не нравилось парням, либо порой терпеть через боль. Как-то парень, а ныне муж, привёл меня в очередной раз домой; говорит, мол, сюрприз под одеялом. Я срываю одеяло, а там пелёнка! Счастью не было предела.

* * *

Отправила образец слюны в международную ДНК-лабораторию на определение генетических рисков и своего этнического "состава". Результаты выкладывают на сайт, там есть что-то наподобие, грубо говоря, социальной сети — можно обнаружить своих дальних родственников. Всего нашлось около тысячи, более близких — 70 человек по всему миру. С некоторыми начали общаться, собираемся организовать слёт для знакомства.

Какие всё-таки удивительные возможности стали нам доступны с развитием технологий! Очень впечатлена.

* * *

Мечтаю всё бросить, перекрасить волосы в ярко-рыжий, улететь в Исландию, Шотландию иль Ирландию, взять "Харлик" и гонять по пустынным дорогам. Заезжать в байкерские бары и танцевать под Джонни Кэша. Кружиться на побережье и задыхаться от свободы. Уснуть на маяке, увидеть мельницу. Чувствовать безграничную свободу. Дышать полной грудью. А пока я работаю в магазине девять часов в день и шесть дней в неделю. В стране песков и стеклянных зданий. И люто ненавижу себя за бездействие.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024