Армейская история подъехала. Был у нас в роте один офицер со своими приколами. Одним из приколов было заклинание "оп, нанайна", которого заставляло солдата делать все в 100 раз быстрее. Рота долго поднимается на этаж? Долго строится? Оп, нанайна, и все происходит моментально. При этом заклинании он начинал пинать последнего идущего солдата, соответственно, никто не хотел быть последним и поэтому обгонял впереди идущего, а пинал он мощно. Таким образом, взвод грузился в урал за секунды при застегнутом тенте и закрытых бортах.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Мне всего 18 лет. За это время я успел сделать очень многое: призовые места в международных конкурсах по игре на фортепиано, написание своих песен и программ, волонтерство и еще много чего другого. Всегда был самостоятельным, родители ни разу не проверяли домашнее задание, так как прочти все время обучения я прожил в другом, очень близком к месту проживания родителей, интернате при гимназии. С успехом закончив музыкальный институт экстерном и школу, решил, что музыка — не мое и поступил в один из первых по стране вузов на прикладную информатику, устроился на работу, снял студию на окраине. И вот, после сдачи сессии, я заболел. Звонит мама, спрашивает что да как. Отнекался и лег спать с температурой под 40 градусов. В 12 меня разбудил звонок в дверь. Там стояла моя мама. Она приехала ко мне из другого города, потому что ей показалось, что у меня голос дрожит. Мама, ты лучшая, а я уже иду на поправку.

* * *

Я очень люблю девушку с удивительной фамилией. Ее фамилия начинается на букву Z. Очень холодная фамилия, если честно, как и сама девушка. Самое странное, что я никогда не скажу ей об этом. Потому что я тоже девушка. Глупо все это. И очень грустно... я даже не могу написать ей, чтобы спросить, как у неё дела, что она делает, как ей спалось. На Ее руке набит ключ, которым она заперла все внутри себя. Запри меня внутри себя, пожалуйста

* * *

Я в последнее время начала вести здоровый образ жизни. Бегала утром, делала зарядку, правильно питалась, начала посещать кружки. У меня практически нет свободного времени, все выходные забиты делами, Все вроде бы прекрасно, но как же я за**алась...

* * *

У меня в детстве был страх. Простая песня из заставки Секретных Материалов. Не знаю почему, но меня это так пугало, что, если я слышала хоть немного похожую мелодию, у меня случалась жуткая истерика со слезами и криками. Но годы шли, и, казалось, этот глупый страх остался в прошлом. Но тут недавно поздно вечером я сидела одна в комнате и вдруг из приоткрытого окна услышала шаги на улице. Любопытствуя, выглянула из-за штор. В этот момент мужчина, который был там, повернулся ко мне лицом. Из-за света в комнате он быстро заметил, что за ним наблюдают. Он посмотрел мне в глаза, и я с испугом быстро закрыла шторы. И в этот момент он, ни капли не фальшивя, начинает свистеть. Свистеть ту самую ненавистную мне мелодию! В страхе сбежала к родителям. Рассказала им все. Они тоже выглянули в окно, но там уже никого не было. Но почти весь вечер, стоило мне только остаться одной, из окна то ближе, то дальше я слышала этот музыкальный свист.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024