Пианистка. Когда кто-то узнает об этом в месте, где есть фортепиано или рояль, то сразу просят сыграть "Что-нибудь из классики, ты же умеешь!". Я сажусь, играю пару гамм и... Начинаю играть каверы Нирваны или Скиллета. Слушатели сначала в шоке, потом аудитория начинает подпевать. Заканчиваю под крики "Браво! Ещё!". Играю ещё что-нибудь. И ещё. И ещё. Когда надоедает, говорю, что аудитория — самые благодарные слушатели. И ухожу. Так я заслужила неплохой авторитет сначала в классе, потом в вузе, сейчас на новой работе. Саша, 25, патологоанатом, в прошлом пианистка.
31 Jul 2020

Истории анонимно ещё..

Ирма


* * *

Я отказываюсь понимать людей, которые сидят в социальных сетях со страниц умерших родственников. На днях, знакомая, которая умерла от рака меньше месяца назад, лайкнула мою запись. Такие себе эмоции, я вам скажу...

* * *

В детском саду, играя в дочки-матери, каждая из нашей компании стремилась первой занять роль бабушки, разбитой инсультом, до драки доходило. Ведь тогда игра заключалась в том, чтобы лежать на лавочке, пока тебя "кормят" и заботятся. И, в отличие от роли дочки, не надо "убираться", "ходить в школу" и всякое такое. Иногда даже спорили, что круче: инфаркт или инсульт.

* * *

Подарили именную ложку. Обрадовалась, поняв, что теперь у меня есть своя собственная. НО. Теперь все знают, что в раковине грязную ложку оставляю я: с

* * *

7 лет мучений и унижений в медицинском. И вот, я вскрываю людей. Но каждый просто считает своим долгом сказать "Так ты не врач". Бесят сволочи, а кто я тогда? Трупорез?

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024