О, как же поднимает самооценку, когда девушка не сдерживает свои эмоции, кричит о том, как ей хорошо и признаётся в любви после орг@зма! До неё я такого не ощущал и знать не знал, каково это чувствовать себя половым гигантом в постели. Приятно очень)   
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

С бывшей девушкой раньше снимали наш ceкс на камеру так, чтобы не было видно лиц. Снимали, как она делает мне мин@т, как мастурбируем друг другу, как я в неё вхожу сзади, или как она скачет на мне. И что делали?) И отправляли с левых страниц эти видяхи своим знакомым и друзьям))) Правда тысячу раз перепроверяли, что на видео точно ничего такого нет, по чему можно было бы нас вычислить)) Веселились таким образом. Знать, что друзья смотрят на наш ceкс, но даже не догадываются, что это мы — очень заводило))) Веселое было время) 

* * *

Обожаю свою бывшую. Рассталась с парнем — сразу ко мне с бутылкой вина, изливать душу. Ещё и допит не успели, как она уже обнимается. Сидит хлюпает носом, а сама уже руку засунула мне под футболку. Супер-нежная и ненасытная ночью. Утром упирается попой и просит крепко обнять и прижать к себе, направляя мою ладонь себе на грудь. После завтрака ceкс и не дал ей одеться перед уходом. Попрощались, крепко обняла, поблагодарила за помощь. Не за что, милая, обожаю тебя)) 

* * *

Для меня ceкс по дружбе превратился в какую-то херабору. Сначала мы с ним были свободны, занимались ceксом, всё было окей. Потом он встретил девушку, но спать мы не перестали. Много разговаривали на эту тему, совестно, но оставить друг друга не могли. Теперь он женат и есть дети. Полноценная семья у него. Да, мы всё равно встречаемся, чтобы потр@хаться. Нечасто, но всё равно. Эта херня меня уже реально достала. Мучает совесть, но я понимаю, что и прекратить с ним общение не смогу, и общаться "просто так" не получиться. Мучаюсь, злюсь, трахаемся, тошнит от самой себя, трахаемся, трахаемся.. Слишком долго мы трахаемся, чтобы было просто это прекратить:( 

* * *

Пришла я значит, замужняя домохозяйка впервые в спортзал и охерела.. я просто сильно охерела.. Столько нереально красивых мужских тел, брутальность зашкаливает, в воздухе витает тестостерон, пахнет ceксом, энергия! Я даже и забыла, что замужем вообще, и что дома сидит за компом с пивасом и рыгает мой пузатый любимый супруг. Жаль, что его не затащишь туда. Хотяя, смотря на то, как моё либидо подскочило до небес за неделю нахождения в этом новом для меня мире, я думаю, пусть лучше сидит и дальше перед компом)) 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024