Наблюдала картину, как ругаются глухонемые. Я, конечно, всё понимаю, но со стороны это выглядело более чем эпично, потому что для того, чтобы перебить оппонента, они бьют друг друга по рукам.
08 Aug 2021

Истории анонимно ещё..

Ирка


* * *

Самое большое разочарование моей жизни — это Ирина Аллегрова! Я восхищалась ей лет до пяти. Меня сводили с ума её шикарные чёрные бальные платья, пышные юбки, тугие корсеты и ярко накрашенные губы. Её объемная блондинистая шевелюра была эталоном всех причёсок. Для меня, маленькой девочки, она была словно ожившая красивая кукла, поющая песни. Но однажды в утренней передаче, я увидела странную тетю с чёрными короткими волосами, которая представлялась моей любимой певицей. В тот день мой мир рухнул:D

* * *

В который раз убеждаюсь, что у меня очень странный имидж. Мне позвонила подруга, мялась-мялась и спрашивает: "А ты мужу рассказываешь про измены или нет? "У меня глаза на лоб полезли, я замужем 10 лет, не изменяла мужу ни разу! А она изменила своему и не знает, что делать, поэтому решила, что именно я могу дать ей дельный совет

* * *

Каждое утро, на протяжении нескольких лет, проходя мимо старой "волги", видела в ней дедушку. Он сидел и слушал радио. В любое время года и в любую погоду. Машина старая, не на ходу, колес нет. Один раз слышала, что его зовет жена, как ребенка. А он послушно заходит в дом. Странное хобби)))

* * *

У нас в офисе парень один, видимо, когда волнуется, что-то бормочет себе под нос тихо, непонятно. Недавно он забылся и стал говорить громче. Стоит, кофе себе намешивает и: "Я [бах]нутый пи[c]ец, пи[c]ец такой ёообнутый я"))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024