Не люблю, когда люди называют себя странными. Причём так театрально, драматично, изображая из себя персонажа европейского артхауса. Зачем это делать — не понимаю. Мне импонируют чудаки, которые на матрасе пойдут кататься с ледяной горки, будут читать книжку вверх ногами, сварят суп с шоколадом, но при этом скажут о себе: "Да во мне нет ничего особенного, я как все".
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Нас в семье трое детей. А у отца есть ещё и четвёртый. К нему он бежит с работы, с ним проводит все выходные, сдувает пылинки и всячески оберегает. Из-за него отец иногда даже не высыпается, но очень его любит. Жаль, что любит даже больше, чем родных отпрысков. Этот четвёртый — 42-дюймовый плазменный телевизор.

* * *

Не люблю, когда на остатке на карте кривая и некруглая сумма. И для себя я придумала все "неровности" переводить на вклад, оставляя на карте ровные, круглые суммы. А что? И я спокойна, и денежка копится.

* * *

В детстве придумала такую аналогию — люди в своих взаимоотношениях похожи на зеркала. Бывает, что одно зеркало пустит солнечный зайчик, а его отражают другие. Так люди передают друг другу улыбки, добрые слова. Бывают зеркала тёмные и мутные, которые ничего не отражают. Бывают кривые — в глазах таких людей ты словно становишься уродом. А бывает так, что два зеркала смотрят друг в друга и образуют бесконечность. Это называется любовь.

* * *

Занудный ухажёр выследил меня в кафе, где мы встречались с подругой. Пришёл с бордовой розой, царственным жестом протянул её мне и спросил, люблю ли я розы. Я ответила: "Обожаю, особенно красные! " — и откусила часть лепестков. Прожёвывая, добавила: "Белые обычно кислые... А вот красные самое то! "Пока я под его офигевшим взглядом доедала розу, подруга на полном серьёзе объясняла, что мне железа в организме не хватает, поэтому я иногда и кровь сосу, причём не свою, а чужую. Больше мы его не видели.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024