Поняла, что мой молодой человек поправился, когда, делая ему мин@т, начала биться лбом о его пузо...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Хочу поделиться совершенно удивительными ощущениями на грани реальности и какого-то волшебства. Я легла спать. Муж ещё смотрел телевизор в гостиной. Я почти уснула. Почти, но не совсем. Вроде уже появились какие-то образы, но всё было не отчетливо и бессвязно.

Вдруг я услышала посторонний звук. Не из сна. В этот момент

* * *

Утром проснулась от осознания того, что кто-то сношается с моей ногой. Пёс посапывал с другой стороны. Оказалось, что спящий муж. Видимо, супружеский долг мне надо отдавать почаще...

* * *

Поняла, что хочу развития отношений с молодым человеком после того, как на обратном пути с моря заблудились в горах. В сумерках, взявшись за руки, шли около 10 км в поисках указателя. Оба телефона предательски сели. Впервые почувствовала, несмотря на ситуацию, спокойствие рядом со своим мужчиной, который шел впереди и фонариком подсвечивал дорогу, усыпанную клубками змей.

* * *

Решили поиздеваться над другом. У него машина — старая "Шестёрка". Она возле подъезда стоит. Стекло можно руками открыть и залезть в машину. Мы решили укатить его тачку в другие дворы. Когда толкали её, подходили люди, чтобы помочь, и спрашивали: "Что, сломалась?" Мы отвечали: "Нет, мы ее угоняем". И всё равно люди дальше помогали толкать её!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024