Коварная жена забила морозилку до отказа мясом, курицей, котлетами какими-то и уехала на 2 недели...
Пельмени хранить негде!!!
Жрать хочу, помираю!
19 Dec 2012

Семейные истории ещё..

Зина


* * *

Пятилетняя дочка повадилась отнимать у мамы телефон и звонить отцу на мобильный. Как-то раз он оказался вне зоны действия сети, и дочке робот это популярно объяснил. Дочь с офигевшим лицом поворачивается к маме и выдаёт:

— Там у папы какая-то тётя сказала перезвонить попозже. ..

Подробности, само собой, опустила...

* * *

Подруга рассказала про своего свекра, у того была тайна, не так, ТАЙНА.

Маленький запирающийся на ключ чемоданчик. Содержимого никто никогда не видел, в семье было много предположений на этот счет, но большинство считало, что деньги, не так, ДЕНЬГИ.

Свекор умер на 8 десятке. Большая семья торжественно собралась делить наследство. Чемоданчик вскрыли. ...

Там оказалось 200 руб и два десятка п@рнографических журналов.

* * *

На днях шел мимо мусорных баков и увидел выброшенную новогоднюю елку. Получается, кто-то не успел сделать подарок жене к восьмому марта. Управился только к четвертому ноября.

* * *

У нас на Новый Год над окном гирлянда цветных электрических огней висела. Ну и после Нового Год её сразу не сняли. А что? Удобно — детишкам нравится, да и когда вечером полумрак хочется, ну чтобы ящик там посмотрить, или романтики для, то включали. Где-то в апреле, как та занудная жена из анекдота, моя попросила отключить и снять гирлянду. Отключил. Но не снял. В мае мои поехали на лето к бабушкам-дедушками. Я пообщал, что сниму гирлянду после их отъезда. В августе поехал за семьей, а конце сентября вернулись. Гирлянда висит. Ну а сейчас уже и смысла снимать нет, ведь через пару недель уже можно опять подключать...

Семейные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024