Я сейчас нахожусь в том самом переходном возрасте, когда одна упаковка жвачек не уходит за один день, но и растянуть на неделю пока не получается.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Вот есть у меня небольшая мечта. Если мне когда-нибудь предложат заливную рыбу, я отвечу: "Какая гадость, какая гадость, эта ваша заливная рыба!".

* * *

Сижу я в сбербанке. Заходит мужик с двумя пустыми бутылками, подходит к кулеру и спокойно, не принужденно, как-будто это обычное дело, наливает из него воды. Я офигеваю сижу, смотрю на работников: они тоже офигевают. А этот мужик налил воды в две бутылки и пошел дальше гулять.

* * *

Кайфую от всей попсы и не стесняюсь. Уверен что многие из нас такие, и даже кто говорит, что бесит в тихушку танцуют под Cердючку!

* * *

Когда-то очень давно мой брат подшутил надо мной в мой день рождения. Он не придумал ничего лучше, чем предоставить мне черный пакет со странным содержимым и сказать: "Закрой глаза, сунь руку внутрь и вытащи свой подарок". Тогда я резко сунул руку внутрь, и она оказалась в мокрой земле с червяками. Он засмеялся: "Ну что, нащупал?". А я расплакался, праздник был испорчен. И вот мне исполнилось 16 лет, я стал бунтарем, иногда хулиганил. Брат решил вспомнить этот трюк из детства. Дал мне черный пакет и попросил вытащить подарок. Я сдуру сунул руку, и она оказалась в какой-то жиже, которая являлась ничем другим, как манкой с комочками! "Ну что, нащупал?" — и ржет. "Кажется, нащупал!" — крикнул я и метнул ему по роже манной кашей. Это был лучший мой лучший день рождения!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024