Трахаюсь со своим другом, больше мне ничего не нужно. Раньше была пустота и неопределенность того, чего мне хочется, но сейчас все в полном порядке. Чувств нет- нервы не тратим-ceкс есть.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Обожаю член своего парня, так нравится его трогать. Просто до безумия! Он настолько идеальный... Иногда просто хочется его потрогать, поиграть с ним, но как только начинаю это делать, всё обязательно заканчивается ceксом.

* * *

Встречались с парнем некоторое время, дошло до ceкса, были в машине за городом. Все было замечательного до того момента, пока он не стянул с меня трусы и не бросил их куда-то на пол. Тупо обтер ими грязный пол своей машины. Я бы списала это на страсть и все, может, поняла, но свою одежду он аккуратно чуть ли не по швам сложил на переднее сиденье. Стопочкой. Сменного белья у меня с собой не было, две недели переживала, что зачешется что-нибудь. С парнем больше не виделись.

* * *

Пару месяцев как расстался с девушкой, с которой встречались 3 года. По моим тогдашним меркам, ceкс с ней был великолепный. Кончали одновременно, шлепки, громкие стоны, страсть, все дела... Когда расстался, думал, что пока в свободном плавании, ceкс с другими будет банальный, потому что нужно притереться и все такое. Но боже мой, как я ошибался!

Познакомился с девочкой, с виду скромная, скованная. Но как дело дошло до ceкса... Она постоянно меняла позы, крутилась, вертелась, переворачивалась. Я сначала за ней не поспевал, но потом опомнился. Хлестал ее по попке до кровоподтёков, душил, хватал за волосы, кусал. Той ночью она была моей сучкой. Ее стоны, наверное, слышали все жильцы дома, не говоря уже о грохоте кровати. Наше кроватное самбо продолжалось около трех часов. Я хотел ее каждым сантиметром своего тела. А в конце был горловой мин@т с окончанием в ротик. Я хотел плакать от счастья. Уснул со стояком. Утром, проснувшись, какое-то время смотрел, как она спит. Проснувшись, она, мурлыкая как кошечка, прижалась ко мне спинкой и я пожелал ей доброго утра самым прекрасным способом.😏

Ребят, те, кто встречаются с бревнами, которые не хотят разнообразия в постели, хватит ныть. Отправляйте свои бревна на пилораму и ищите половинку с фантазией! 😉

* * *

Давно заметила закономерность размера пальцев на руке у мужчин с размером их достоинства. Если пальцы пухлые и короткие, то и член толстенький и недлинный. Если пальцы тонкие, то и член, соответственно, такой. Всегда первым делом при встрече обращаю внимание на пальцы. Ещё ни разу не было промаха. Встретила недавно мужчину с большими сочными и длинными пальцами. Так и хочется затащить его в постель, проверить, что там за красавец!

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024