Не знаю, радоваться мне или нет, но моя девушка лучше сделает мне мин@т, чем будет целоваться. Не любит и всё. С полостью рта у меня в порядке всё и с желудком (специально для шутников). Иногда хочется просто поцелуев, страстных и долгих, а этого просто нет у нас. Сложновато без этого. 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Мой рост 192. Ситуация у меня интересная и забавная. У меня ни разу не было ceкса в позе 69, ну то есть полноценного в этой позе, так скажем. Девушки моего роста как-то не попадаются мне, а с низкими партнёршами в этой позе практически нереально удовлетворить друг друга. Обеспокоен)) 

* * *

Ребят, не верьте тем девушкам, которые кричат что размер важен. Я, как никто другой знаю, что это не так. Всю свою жизнь от партнёрш слышу о том, что больно, осторожнее, не могу, хватит. Даже от тех девушек, кто кричали подобное. Так что, это всё херня. Кричат, потому что все кричат. А как до дела доходит, то всё, пока.  

* * *

У меня и парень есть, и ceкс с ним крутой, и с орг@змами никаких проблем нет. Но всё равно люблю помастурбировать в одиночку представляя кого-то из родственников мужского пола.. 

* * *

Теперь понимаю парней, которые любят мин@т утром после пробуждения. Сегодня впервые проснулась от ласк язычком любимого) Ох, какой же заряд бодрости и хорошего настроения я получила) Нужно в срочном порядке вводить взаимный орал по утрам на постоянку, это же самый настоящий чит на суперское настроение!  

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024