С девушкой живем вместе полгода. Секс хороший, но нету спонтанности, когда вдруг захотелось и сразу, страсть, одежда на пол, сами на стол. Когда что-то да намечается подобное, она обязана сходить перед этим в ванную, ну и конечно же я тоже, потому что "Чистенькими приятнее!". Вот только к тому моменту, когда продолжим, уже всё не то и не так. Чистюли, ну вы чего...
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

П.25. Когда начал встречаться с девушкой, она оценила то, как умею делать куни. Всё спрашивала, мол, сколько ж у меня до неё девушек было, что так наловчился. Я просто улыбаюсь и молчу, в голове прокручивая моменты, как откусываю Твикс и во рту языком отделяю карамель от печенья)

P. s. Твикс должен быть немного подтаявшим)) 

* * *

Впервые в жизни встретила человека, с которым узнала, что такое действительно страстный дикий ceкс. Когда занимаясь ceксом хочется кусаться, драться, обзываться, вырывать волосы. И желаешь такое же отношение к себе. Безумно нравится, хоть и странно) 

* * *

Люблю, чтобы партнёр начинал вставлять по самые яйца прямо с первого проникновения. Никаких неприятных ощущений, только лишь невероятный кайф и мгновение до орг@зма. 

* * *

А я наоборот не переношу, когда парни во время ceкса стонут, пытаются какие-то комплименты делать и тому подобное. Отвлекает, желание сразу отпадает. . Ты главное трахай как следует, молчи, сопи, и трахай!  

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024