Работал я в 1998 году продавцом бытовой техники. И вот однажды, уже перед закрытием магазина, заходит возмущенная женщина. Общий смысл ее криков был в том, что пылесос работает плохо, но в конце своего монолога она выдала потрясающую фразу (напоминаю, что речь идет про пылесос):
Как он сосет, мужу нравится, но вот меня он не удовлетворяет.
Все просто выпали. Женщина, покраснев, после минутной задумчивости убежала.
31 May 2007

Женские истории ещё..

Disney


* * *

Я являюсь особой женского пола — это важно для дальнейшего повествования. По утрам всегда покупаю газету при входе в метро. Сегодня протягиваю тетке мелочь и прошу "Ведомости", а одновременно со мной парень покупает "СПИД-Инфо". Продавщица выпрямилась во весь рост и громко прокомментировала: "Как обычно! Парням — про ceкс, а девкам — про деньги".

* * *

Я таксист. Работаю в городе Иркутске. Историй с таксистами, сами понимаете, происходит много. Вот свежая.

Пятница, вечер, канун Валькиного дня (ну придуманного чтобы торговцы цветами и подарками не сильно бедствовали). Сажу двух клиентов — парня и девушку. Сразу же выяснилось, что это коллеги — уработавшиеся за день работники салона красоты, скинулись чтобы вдвоём дешевле было уехать до дома. Называют первый адрес — девушку в м/р-он Университетский. Ну поехали. Подъезжая к месту интересуюсь — как лучше заехать? Иркутяне знают — в м/р-он можно заехать двумя путями — по нижней дороге или по верхней — смотря куда надо. Вот я и спрашиваю: "Вам как лучше — сверху или снизу?" (в смысле подъехать).

Ответ дамы: "Сверху, сверху" и после легкой паузы добавляет: "мне вообще... сверху больше нравиться".

А парень видать не даром просто коллега — он дальше поехал. После такого-то.

* * *

Преамбула...

Живем вчетвером — Я, жена, сын и бабуля!

Бабуля встает пораньше и с утра мне на работу завтрак готовит.

Ну приготовила она мне как-то яичницу.

Я иногда с утра есть не хочу, и ухожу на работу не евши, как и в этот раз. Чуть позже встает жена на работу.

Умывшись, заходит на кухню, и ей Бабуля выдает —

Вот, доедай яйца своего мужа! до сих пор крылатая фраза...

* * *

Вспомнила рассказ своего давнего приятеля — Вовы Жигаловского, который несколько лет назад трудился в различных правоохранительных органах.

Действие первое. Ж/д вокзал. К перрону подходил проходящий поезд, из него выскакивают два мужика, поспешно покупают пирожки и жадно поедают здесь же. Неожиданно один из них давится хлебушком и начинает задыхаться. Присутствующие зовут на помощь. Помощь является в виде пассажиров, милиционера и тетеньки из этого же паровоза, назвавшейся медиком.(Дяденька, меж тем, синеет и падает на окурки перрона).

Действие второе. Тетенька-медик, чтобы спасти жизнь человеку, требует у окружающих режущий предмет. Холодное оружие находтся лишь у милиционера, который без всякой пользы топчется здесь же. Тетенька-врач милицийским ножом вскрывает трахею у пострадавшего и начинает что-то ковырять у него в горле. Объявляют отправление поезда.

Действие третье. Труп с разрезанным горлом на пустом перроне, рядом стоит милиционер, в руках у него окровавленный нож.

Эпилог. Тетенька потом нашлась, действия её признали верными.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024