Вчера получила от друзей СМСку. Они учатся в другом городе, и приехали, как раз вчера, с какой-то делегацией из своего ВУЗа к нам в город на несколько дней. СМСка была такой: "Приезжай к нам в отель гудеть! Номер комнаты 265. Название гостинницы забыли."
Пьяные истории

Пьяные истории ещё..



* * *

к теме о фильмах. Смотрели "танцующая в темноте" с Бьорк? Фильм не из самых веселых, особенно момент, когда ее на казнь ведут. Ходили мы с другом на этот фильм. В предверии казни по залу то тут, то там слышатся всхлипывания девушек, жалко все-таки героиню. Немного погодя и некоторые мужики начинают сочувствовать. Я сижу и еле сдерживаю "скупую мужскую слезу". И тут, на ряду перед нашим (мы сидели на 12) встает парень, загораживая обзор не менее как дюжине людей. Встал и не двигается. Секунды через две народ выдает реплики типа: "Э, чего встал?" или "Эй ты, не видно ни х.." Ноль внимания. Тут его сосед по ряду дергает его за рукав, дергает долго. Наконец-то парень проснулся! Очень неуверенно обвел взглядом зал и сел. Примерно через минуту история повторилась. Ну разморило парня с пивка:)

Все кто это видел давились от хохота выходя из зала.

Картина маслом: передние ряды все с красными от слез глазами — задние с красными от хохота мордами, как будто разные фильмы смотрели =)

* * *

Вечер духовного насыщения.

Преинтермедия. Завод снимал театр для своих сотрудников. Перед спектаклем состоялось торжественное награждение передовиков производства. Контингент собрался разный: от директора до токарей и фрезеровщиков. И угораздило же попасть на один балкон именно с последними! Естественно, чтобы полностью

* * *

Некоторое время назад с женой случилась крупная неприятность: на лестнице запнулась, упала, ударилась головой о бетонную ступеньку, результат — дырка в голове, сотрясение мозга, 2 недели на больничной койке, капельницы, уколы и прочие прелести. Наконец вчера ее выписали, привез я домой свою супружницу, накрыл стол, себе водочки налил, ей — соку, короче, ужинаем. Черт меня дернул за язык, и я возьми да и ляпни, что, мол, теперь это для тебя — самый крепкий напиток. А врачи при выписке действительно говорили, что от спиртных напитков надо отказаться, во всяком случае на очень длительный период. И вот жена внимательно так на меня посмотрела и выдала:

Когда ты болел желтухой — ты пил.

Когда от этой самой желтухи тебя лечили в инфекционном госпитале, на свой день рождения ты напился до полного изумления.

Когда после выписки тебе сказали, что на всю оставшуюся жизнь тебе надо забыть об алкоголе — ты продолжал пить.

Когда у тебя случился гипертонический криз и тебе врачи сказали, что тебе не то что нюхать, даже думать об водке противопоказано, ты вообще стал пить как лошадь.

И теперь ты мне рассказываешь, что пить — ВРЕДНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ?

Ей-богу, даже не нашелся, что ответить...

* * *

Крестил один товарищ своего ребенка в Будапеште(там живет его семья), и позвал на торжество друзей из России. Поселились все в самой крутой гостинице в центре города. В холле на рояле девушка классическую музыку играет, персонал вышколен так, что в рот заглядывает, номер 300 баксов, поэтому клиент всегда прав.

Третий день беспросветного пьянства. На рецепцию подходит еле стоящий на ногах гражданин с сигаретой в руке и пытается по английски что-то сказать портье. Тот, пригнувшись к дорогому гостю, честно пытается разобрать невнятное бармотание человека, который и в трезвом виде по-английски в объёме третьего класса. В это время пепел с сигареты падает на стойку и наш соотечественник из самых благих побуждений (намусорил все-таки)сдувает пепел. Естественно прямо в рожу ретивому портье. Немая сцена. После чего наш человек бознадежно машет рукой и уходит бросив портье: -Что с тобой разговаривать, все равно ничего не понимаешь!-

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024