Мать спилась и покончила собой, когда было 13. Жив. В 20 рак. Жив. Потом по дури разбился на мотоцикле, протащило лицом по асфальту пару метров. Почти все главные кости сломаны, уха одного нет. Хотел уйти как мама. Но сил не было, а на 3-й день в больницу пришёл "отец", бросивший нас давным-давно. Папаша — бездетный миллионер, уже старик, вспомнил о сыне, чтобы деньги не достались государству. Мораль такая — если очень хочется сд@хнуть — подожди. Жизнь — рулетка.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

С мужем жили три года душа в душу. Родился сын, сейчас ему год.

В пятницу на скорой уехали с сыном в больницу с кишечной инфекцией. В субботу вечером поняла, что заболеваю сама и не смогу за сыном ухаживать. Ушли под расписку. Была ночь. Мужу не дозвонилась. Поехали на такси. Приезжаем домой — картина маслом: пьяный муж, всюду кавардак и презервативы раскиданы. Залезла в телефон — подтвердился факт измены. Он трахал какую-то [м]лядь, пока ребёнок страдал в больнице.

* * *

У меня на работе есть две подружки. Это начальник и его заместитель. Это два пятидесятилетних очень серьезных мужика, которые знают друг друга всю жизнь. И вот эти дурни делают мне все дни. То принесут наждачку вместо бумаги туалетной, то на дерево залезут, болтов пытались мне в чемодан напихать тайно, чтобы я их вспоминала в путешествии (а я на 4 дня уезжала). Утром мы вместе на работе завтракаем, они меня всегда ждут, я им оладьи жарю, они наливают мне чай, потом моют посуду. Когда в отпуске, звонят, потому что скучают. На корпоративе напились, везу их с водителем домой, все без сил, устала их бдить весь вечер, прислонилась к окошку, засыпаю, свернули мне пиджаки, под голову положили. Такими их знаю только я.

* * *

В свое время была избалована подарками от одного мужчины. Расстались с ним давно. Но больше мне никто ничего подобного не дарил, а ощущение от того, каким должен быть подарок, остались. Дело не в стоимости, а именно под меня находил "мои" вещи.

Чтобы сейчас не расстраиваться, я представляю, что там в подарочной коробке хозяйственное мыло. И когда коробку открываю, а там естественно, что-то лучше, чем это мыло, то искренне восхищаюсь)

* * *

В 90-х открыли у нас возле дома типа клуб. Туда каждый вечер ходил парень 23-25 лет. Приходил всегда очень мрачный, выпивал 100 грамм и уходил. Бармены пытались вступить с ним в диалог, но тщетно. Долго ходил.

Все бармены его знали. Однажды пришёл в приподнятом настроении и с сумкой. Как всегда заказал 100 грамм коньяка. Выпил и сидит улыбается. Бармен:

— Что? Белая полоса началась?"

Он:

— Да!

И достаёт из сумки (за волосы) голову женщины. Как потом выяснилось, его престарелой матери...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024