В этом году было много командировок по городам нашей Родины, и я хочу поделиться одним неутешительным выводом. Если в городе найти самое убогое и криповое здание — это по-любому окажется больница.
16 Apr 2020

Медицинские истории ещё..

Игорь


* * *

Проф. медосмотр водителей маршруток. В тесном коридоре гарцует стайка невысоких поджарых скакунов, тоскующих по широким родным степям, высокому небу и яркому солнцу.

В кабинете окулиста заминка. Гость "культурной столицы", воспитанный на О. Хайяме и Ибн Сине, которых он с детства читал в оригинале, впитывая их мудрость, и витиеватость строк с молоком матери и кумысом, с напряжением смотрит на врача, тычущего указкой в букву, которой нет у них в алфавите — "Ы". Пасовать нельзя, не затем он сюда приехал. Он уверенно произносит: " 61 ".

* * *

В цене препаратов 70% — цена разработки.

Еще 20% — цена качественной очистки.

Любую таблетку можно производить минимум в десять раз дешевле, если с[тыр]ить чужую рецептуру и не следить за ее же соблюдением по качеству и очистке.

Почему совковая "ацетил-салициловая" кислота воняет салициловой кислотой?

Потому что аспирин

* * *

муж прошел обследование у кардиолога. спрашиваю: ну как? сначала задумался, мне даже не по себе стало. потом выдал: сказали, всё хорошо, но мои органы повторно лучше не использовать.

* * *

Медицинские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024