Когда начали встречаться с девушкой, проводили вместе много бессонных ночей. И вот однажды, уснув под утро, проснулся от дикого ржача. Как выяснилось, во сне повернулся к ней, вложил ей в руку свой член и сказал: "И нет проблем". Уже год женаты))
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Ехала в метро. Напротив полубоком сидел мужчина, как-то полусогнувшись. Вдруг он наклоняется и говорит себе между ног: "Ну что, как ты там, мой маленький волосатый дружок? Не замёрз?" Мне кажется, даже мотор поезда в этот момент замолчал. Где-то натужно заплакал ребёнок... Но вдруг из-под ног мужчины показалась голова маленькой собачки, и все пассажиры сразу выдохнули.

* * *

Бабушка рассказывала, что в молодости ей нравился один парень, но к ним в деревню приехал мой дедушка, влюбился в неё и посватался. Она его не любила, но прожила с ним сорок лет, родила троих детей, терпела его скверный характер, ухаживала за ним, когда он болел раком, и плакала, когда он умер.

Мы же теперь по любви выходим замуж, но почему же тогда разводимся...

* * *

Купила себе пазлы (картина из них в собранном виде достаточно большого размера). Села их собирать, в итоге мне это дело быстро надоело. Остальные дня четыре собирала моя бабушка с перерывом на сон и поесть. Когда собирала небо, нервничала, но собрала и сказала такую херню больше не покупать.:)

* * *

Ходила в театр. И я никогда не забуду одну ужасную картину: сидит маленькая девочка, лет 8, и ест семечки, которые дает ей бабушка. И, конечно, вся шелуха от семечек выкидывалась в проход. По-моему, я до сих пор в шоке. В театре, семечки, девочка…

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024