Будучи второклашкой, знала о военном времени, о лагерях, о пытках там... Но не слышала о пионерских лагерях отдыха. Когда родители предложили летом отправить меня в лагерь, проплакала вечер, думая, что я приемыш, меня не любят, и почему бы тогда просто не сдать назад в детдом, а не отправлять на верную смерть.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

По дороге на работу иногда заезжаю на автомойку, там с 8 до 10 утра бесплатный завтрак, если моешь машину. А так как машина служебная и мойка бесплатная — полная халява) И каждый раз одна и та же толстая тетечка на кухне в 8 утра, когда я захожу в кафе, с придыханием говорит: "[м]лять, началось". Сервис)

* * *

Когда я была маленькой, папа побрился налысо. Я его не узнала и испугалась. Когда они уснули, я позвонила бабушке и сказала, что мама спит с каким-то чужим мужиком. Бабушка была у нас дома через 10 минут, потом мне влетело)

* * *

Проснулся утром от звонка отца: "Иди к соседу по даче и объясняйся". Голова гудит. Руки немного трясет. Накануне отмечали 30-летие. Выхожу. Шок. Все дома в радиусе 100 метров — красно-салатовые... Хороший подарок три пейнтбольных маркера и 8 000 шаров; ). Мыли весь день. Со стремянками, матом и пивом;)

* * *

В детстве у меня была мягкая игрушка — гном. И вот однажды, в порыве детской философии, я сквозь истеричные слезы обещала ему, что никогда-никогда его не забуду, и что всегда мы будем друг у друга. Прошло много лет, я переехала в другую страну и понятия не имею в какой из коробок в кладовой он лежит, бедный. А разговор тот истеричный вспоминаю чуть ли не каждый день. Скоро поеду домой и перерою все коробки, найду этого несчастного гнома и увезу с собой, к черту все. Мне 21.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024