Вот что я поняла: замуж выходить ни в коем случае нельзя. Если бы у меня была машина времени, я бы ни за какие... не вышла замуж. Когда твой муж со временем становится бревном и просто не хочет ceкса, а просто бухнуть перед сном — это ужас, а у вас двое детей, а воспитание и морально-этические принципы не позволяют тебе изменять. Привет, мой дорогой вибратор))
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Админ, выложи пожалуйста анонимно. 

Спасибо img class="emoji" src="/emoji/e/f09f96a4.png" alt="🖤"img class="emoji" src="/emoji/e/e29da4.png" alt="❤ "img class="emoji" src="/emoji/e/f09f96a4.png" alt="🖤"

* * *

Почти 2 года встречался одновременно с тремя девушками. Ну как встречался, трахал их. Спалили.. Отбили яйца так, что с кровати не вставал неделю, в трусы не заглядывал — боялся там увидеть самое страшное. . Так что, парни, лучше подумайте 100 раз, или будьте осторожнее.

* * *

Ничто так меня не доводит до дрожи от удовольствия, как еле слышные стоны моего брутального здоровенного мужчины во время мин@та. Готова просто сожрать его! Мальчики, возьмите на заметку. Не стесняйтесь выражать эмоции и показывать как вам хорошо во время ceкса, это большое удовольствие для девочек!) 

* * *

Обидно, когда всё время приходится быть инициатором, придумывать что-то новенькое, вносить разнообразие, а иногда и настаивать на ceксе. А тебя возьмут, трахнут только для своего удовольствия и оставят лежать грустненькой и неудовлетворенной. И для чего эти все старания? Для этого? Эх.. а я бы боготворила такую, как я. 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024