Мечтаю, чтобы в транспорте была кнопка: нажимаешь, и поднимаются перегородки между сиденьями. И никаких больше баб в шубах и пуховиках, и мужиков, которые любят раздвинуть локти. И никто тебя не трогает, сиди себе спокойно, а эти пусть как хотят, так и сидят.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У нас недалеко от дома магазинчик был маленький, типа ларька. Довольно плохенький, товары там часто несвежие продавались. Я, школьница, часто на мелочь покупала там всякие сухарики/чипсы/соки. Однажды магазин закрылся, долго никто не знал, в чем дело, потом знакомые рассказали — пьяный мужчина ночью убил продавщицу бутылкой по голове. Все в крови, в осколках, полный погром. Магазин опечатали. Уже больше 10 лет прошло, а он все стоит, нетронутый, обшарпанный, мрачный, как вечный памятник трагедии.

* * *

Года два назад у нас обновили лифт с зеркалом, металлический такой, блестящий. И я как жопой чувствовал, что не все так просто. Я как все люди раньше в лифтах корчил рожи в зеркале, ковырял козявки, мог медленно пустить слюну с языка. А в этом лифте стеснялся что ли, вел себя как вельможа. Как оказалось, не зря. Когда перегорела лампочка, а было это в новогодние праздники, когда ТСЖ не работало, сосед решил сам поменять лампочку. Поменял и нашел камеру, которая, как выяснилось, шла на пульт охраны.

* * *
* * *

После окончания школы гадали, кто же из наших дорогих одноклассниц первой выйдет замуж. Первым вышел замуж одноклассник. И нет, здесь нет описки.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024