Мне было 13 лет, идем с папой по магазину, пробегает мальчик и нечаянно меня толкает. Я падаю на папу. Папа со всей дури толкает меня к прилавку так, что я отлетаю к стенду с бутылками, и все бутылки падают на меня. Папа кричит на весь магазин: "Нравится, когда тебя толкают? Приятно?" Папа заплатил за разбитые бутылки около 5000 рублей, а дома потребовал эти деньги обратно. У меня была сумма около 6000 рублей (копила на телефон три года), рыдая, отдавала эти деньги.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Муж начал пить, пропадать и странно себя вести. В один из дней пришёл домой в рабочее время пьяный, начали ругаться. Я у него спросила: "Что же происходит в последнее время?" На что он ответил, что не может это держать в себе: "Я тебе изменил". Собралась его выгонять (живём у меня), дала несколько дней "на сборы". Когда начала прямо говорить, что неплохо было бы и свалить уже, он сказал, что мне не изменял. На резонный вопрос, зачем тогда сказал, он ответил: "Чтобы ты не ругалась, что я забухал".

* * *

С отцом не общаемся, но при этом он мечтает набить морду моему любимому из-за того, что бывший ему больше нравился. С бывшим лучшие друзья, вместе прошли через все горести, но просто не сошлись. Жених хочет врезать бывшему из-за ревности. Родители жениха в разводе и при первой возможности устраивают скандал. Кого-то не приглашать на свадьбу нельзя, так как этот кто-то обидится.

Вот ведь забавно: у кого-то свадьбы драками заканчиваются, а моя дракой начнётся...

* * *

Я влюбилась. Да, влюбилась, и всё, как положено: и прогулки под луной, и нежное прикосновение рук, и всхлипы-вздохи, мол, девочка моя, где ты была раньше, и прочее. Моя влюблённость длилась ровно до тех пор, пока меня мой принц в гости не пригласил, а там... В ванной насрато. И принц мне на ушко так интимно шепчет: "Посмотри, какой шедевр. Я специально для тебя утром сделал!"

Да-а-а, говна мне ещё ни разу не дарили. В общем, разлюбила как-то сразу. Насовсем.

* * *

Работаю видеографом на свадьбах около 5-ти лет. Повидал очень много, но вот месяц назад, впервые, снимал свадьбу у цыган, и это перечеркнуло все мои прошлые впечатления! Невесте 17 лет, а жениху 9! Но даже не это самое страшное, а то, что в брачную ночь с невестой спит отец жениха! Это, конечно, не афишируется, но все гости прекрасно об этом знают, и относятся к этому как к должному. Снимал свадьбу три дня: сватовство, выдача приданного. Хорошо, что не заставили снимать брачную ночь.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024