Замужем 10 лет, но чувство стеснения не покидает. Поймала себя на мысли — хочу, чтобы муж овладел мной силой. Связал меня и трахнул! Но вдруг не поймет?
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Я состоятельный мужчина. Месяц назад познакомился с девчулей на 18 лет младше меня. До меня у неё был парень с огромным членом. Понимаю, что она скучает по нему. Готов ей и её бывшему заплатить, чтобы посмотреть, как он её жестко трахает. Навязчивая идея, сна и покоя мне не даёт. Гореть мне в аду.

* * *

У меня есть девушка, мы очень друг друга любим. Есть достаток и любимые увлечения, но и некоторое "но"- я люблю трахать её в попку. Жестко, без смазки. Она всегда плачет, ей очень больно. Мой член средних размеров, однако вхожу я грубо и никогда даже слюной его не смачиваю. Возбуждает меня именно её боль. Потом всегда прошу прощения, но знаю, с этим делом не завяжу!))

* * *

А было бы так — захотелось помастурбировать, пальцем щёлк!!... И тут же появился приятный тебе партнёр... Сделали дело и снова щёлк! ))) Никто ничего не знает и никому не обязан!!! Афигенно)

* * *

Ничто не может сравниться с первым ceксом с новым партнером! Сначала случайная встреча, кокетливый смех, пара бокалов шампанского, томные взгляды, дикое желание, которое разгорается в душе с каждым бокалом алкоголя. Становится невыносимо жарко, трудно себя сдерживать. От одного прикосновения чувствуешь тягучее желание где-то в районе живота, которое спускается все ниже... Сердцебиение учащается, ты чувствуешь жар и уже не можешь контролировать себя. Аккуратно, дюйм за дюймом, как бы невзначай приближаешься к лицу партнера. Чувствуешь его взгляд, легкое удивление в глазах, на смену которому приходит страсть. Сначала взгляд касается твоих глаз, затем опускается на губы. Ты чувствуешь его горячее дыхание и поддаваясь соблазну, вы стремительно сближаетесь, страстно целуясь. В голове нет мыслей, лишь только животные инстинкты. Его горячие руки касаются твоей поясницы, попы, ног...

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024