У меня в детстве была искусственная рыжая пёстрая шубка, как и у многих детей в далёких 90-х. Мы гуляли с бабушкой, и я почувствовала, как чьи-то руки, точнее лапы, легли мне на плечи. За моей спиной оказалась огромная колли, стоявшая на задних лапах. Долго я ещё всем восторженно рассказывала, как собачка хотела со мной обниматься. Только недавно я поняла, что собака просто хотела меня трахнуть, приняв за свою особь.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я музыкант. Во время обучения в музыкальной школе со мной происходило очень многое, ведь меня отправили в три года изучать игру на этом инструменте. У нас учились два брата. Они были абсолютно разные по характеру: один был хулиган, а другой спокойный. В один прекрасный день хулигана настолько достал этот инструмент, что он выбежал в коридор со скрипкой, сломал смычок об колено с криками: "Как же меня это все достало! " Самое ужасное, мне хотелось сделать точно так же... Мне было восемь лет.

* * *

Когда мне нужно встать с утра пораньше, я непосредственно перед сном пью литр воды. Просто невозможно заснуть снова после того, как проснулся.

* * *

Разница с младшей сестрой в четыре года. Сколько нас помню, все детство мы дрались, выгоняли друг друга из общей комнаты, ябедничали — всё по стандарту. Но было одно слово, которое могло остановить драку и заставить нас скакать как сумасшедших по всей комнате. Волшебное слово "ТЫГДЫК". Все бы ничего, но сейчас мы выросли, живём в разных городах, но когда встречаемся, до сих пор танцуем по-лошадиному наш крутой танец "ТЫГДЫК". Люблю сестру.

* * *

Маме почти 50, она беременна. Хочет рожать и просит меня, если что, досмотреть за ее ребёнком. А у меня у самой ребёнок и ипотека. Хотела второго, но, видимо, придётся распрощаться с мечтой о ещё одном моем ребёнке.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024