Начало нулевых. Наш маленький городок атакован тараканами включая нашу школу. Урок математики, контрольная работа. По стене ползёт одинокий таракан. Одноклассник задумчиво следит за его перемещением. Голос учительницы посреди гробовой тишины: "Иванов, тебе линейку дать для измерения траектории движения таракана?"
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я 20 лет училась и пахала как проклятая: выучила несколько языков, освоила несколько профессий, чтобы сейчас жить на берегу моря, не волноваться о своем будущем и наслаждаться настоящим.

Но бесит, что все мои родственники, особенно мама, считают, что от отсутствия стрессов я тупею: слишком расслабилась и деградирую.

Сами ни одного иностранного не выучили, но, [м]лять, они ума и опыта житейского набираются в очередях в ЖЭКе, а я тупею в музеях и театрах.

* * *

Женщин порой не понять. Жена такая ва-а-ау, решила сменить имидж, сделать модную стрижку, перелопатила интернет, нашла супер-мега-крутого парикмахера, за три дня записалась, анонсировала всем, какая у неё будет теперь стрижка, съездила, подстриглась... Второй день сидит и ревёт, просит деньги на наращивание волос.

* * *

Возвращался на машине домой. Увидел свою бывшую девушку, она ехала на велосипеде по дороге в наушниках, а прямо за ней ехала с её скоростью чёрная "Мазда". Я сразу же свернул, поехал за ней. Сделал несколько фото, через десять минут езды и сотню взглядов в зеркало заднего вида водитель всё-таки понял, что я не отстану, и свернул. Я запомнил номер машины, позже написал об этом девушке. Оказалось, она эту машину уже две недели видела повсюду, куда бы она ни пошла. В скором времени провожу её подавать заявление в полицию.

* * *

У моих соседей пёс стал стареть, плохо ходить и есть. Решили они его усыпить, а то, бедняга, мучается. Отвезли к ветеринару, сделали укол, а после тело собаки им отдали. Зима, земля вся промёрзла, хоронить никак. Решили они его выкинуть в мусорный контейнер. Приехали домой, поплакали по нему и стали забывать. Через три дня утром обнаружили живого пса у своей двери. Как выяснилось, малую дозу ему вкололи. Пёс у них прожил ещё год. Но я его старалась обходить стороной, вызывал ужас и страх.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024