Раньше я не понимала людей, которые поднимаются на эскалаторе вверх. "Это же тяжело и глупо, потому что сэкономить можно максимум минуту", — думала я до недавнего времени. Потом я захотела красивую попу и начала тренировать ее в любых местах, также на эскалаторе. Теперь у меня подкачанная попа и ноги, а также сэкономленные деньги, ибо персональный тренер в зале мне не нужен)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я девушка, 26 лет. На теле большое количество тату, на лице пирсинг, одеваюсь в стиле глэм-рок. Замужем 6 лет, мужа мой стиль устраивает. И все было бы хорошо, если бы не одно но: у нас есть сын, ему три года, недавно он пошел в детский сад. Мамы других детей требуют перевести нашего ребенка в другой сад, потому что, с их слов, я сатанистка, наркоманка и просто психически больна. Они пишут гадости на шкафчике моего ребенка, учат своих детей обзывать его. Чувствую, еще немного — и я разнесу их всех к чертям.

* * *

Я фотограф и решила ceксуально пофоткать своего парня. Специально поехали на родительскую дачу, которая была свободна, набрала кучу всего. Сначала надела на него женское белье и туфли на каблуках. Сделали несколько кадров. Потом раздела полностью, надела наручники и завязала глаза лентой. Мой красавчик стоит в позе догги-стайл ко мне попкой, в наручниках, с завязанными глазами, такой ceксуальный и беззащитный. И именно в этот момент заходят мои родители, которым, видите ли, захотелось в баньке попариться.

* * *

По жизни обожаю мяту: в натуральном виде, в воде, в конфетах, шоколадках и прочем. Если долго не ела ничего мятного — начинается своеобразная вкусовая ломка.

Когда поднимался вопрос о смерти, всегда предпочитала кремацию. А тут в шутку предложили когда-нибудь похоронить нормально, но высадить вокруг могилки кучу мяты. Задумалась... Может, в прошлой жизни была котом.

* * *

Год назад моя сестра рассказала, что она беременна. С отцом ребенка они расстались, потому что детей не планировали, и он вообще их не хотел. Она его за это не винила, решила рожать. Через пять месяцев моя жена обрадовала тем, что и у нас тоже родится ребенок. Наши родители чуть ли не прыгали от счастья, что у них теперь будет сразу два внука!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024