Показал деду интернет, рассказал, что там вообще делают. Он подумал и заявил:
— То что отношения перешли из реала в интернет, конечно расстраивает. Про работу в интернете не знаю. Но вот то, что воюют теперь в интернете, не может не радовать.
30 Jun 2021

Душевные истории ещё..



* * *

Раньше я не понимала людей, которые поднимаются на эскалаторе вверх. "Это же тяжело и глупо, потому что сэкономить можно максимум минуту", — думала я до недавнего времени. Потом я захотела красивую попу и начала тренировать ее в любых местах, также на эскалаторе. Теперь у меня подкачанная попа и ноги, а также сэкономленные деньги, ибо персональный тренер в зале мне не нужен)

* * *

Вчера студент-приколист поставил эксперимент: одновременно вызвал скорую помощь и пиццу. Пицца приехала на 40 минут раньше! — Горжусь Страной!

* * *

Знаете, бывают такие идеальные дни, когда буквально ВСЁ идеально. Идеально ложится макияж, идеально поглажена одежда, выходя на остановку сразу подходит нужный транспорт и т. д. Вот и я не знаю...

* * *

У моего брата одноклассница ослепла. Она пыталась сварить яйцо всмятку в микроволновке, как оно там не разлетелось — хер пойми. Но, вытащив яйцо оттуда и поставив его в пашотницу, она [бах]нула по нему ложкой... Естественно, вся эта раскаленная херь [бах]нула в глаза. Как итог — ослепла. После этого случая постоянно промываю брату мозги по элементарной технике безопасности.

Душевные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024