Люблю почитать всякую фигню и шутки в разных пабликах. Все шутки по своей сути — это нытьё. Лета нет, отдыха нет, денег нет, все такие одинокие... Не дано мне жить в мире современных шуток про неудачников. У меня нет кредитов, любимая хорошо оплачиваемая работа, квартира, машина, и я люблю климат в нашем городе. А шуток нет, ибо они все — одно нытьё. Хочу нормальных шуток в интернете. Вот, нашла своё нытьё.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Всегда просыпаясь и делая процедуры в ванной, выполняю их с закрытыми глазами — уж очень хочется спать. Так, один раз, когда начала чистить зубы почувствовала странный вкус явно не зубной пасты. Это быстро привело меня в чувство, и я выплюнула все, что было у меня во рту в раковину. Как оказалось, на моей щетке мило сидело что-то похожую на сороконожку или может быть жирного паучка — по месиву из зубной пасты и его лапок было не понятно. Впредь, войдя в ванну, я открываю глаза.

* * *

Учу экзамены. Напротив в окне — широкая многоподъездная девятиэтажка. С самого начала моей сессии ее начали красить, приводя в божеский вид (до этого она была серая). Я учила, отмечала выученные вопросы, видела, как постепенно красится дом, и ассоциировала это со своим прогрессом в учебе. Это как-то стимулировало меня. Остался последний экзамен из пяти, сил моих почти нет. И знаете что? Рабочие кинули красить, оставив серые куски. Вернитесь и докрасьте, гады, я не могу учить!

* * *

Работаю домашним кондитером. Делаю качественную, дорогую и красивую выпечку. Как-то раз заказали, уже привычный для меня, свадебный торт с шоколадными подтёками и горкой свежих ягод нескольких видов... отвезла, забрали. Через два дня пишет жених, мол, верни деньги за этот торт-урод без ягоды. Скидываю фото (благо успела сфоткать) и спрашиваю в чем суть претензии? Выяснилось, что персонал ресторана сожрали ягоду с торта...

* * *

Мои родители давно умерли, но я научился жить с этим бременем. Закончил вуз, устроился на хорошую работу, иду по жизни, ни на кого не рассчитывая. Но эта потеря с каждым годом становится все ощутимее... Все друзья завидуют моей самостоятельности, а я бы все отдал, чтобы хоть еще раз увидеть их.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024