Девушка. Забавно, когда при встрече с друзьями-коллегами парнями при объятиях чувствовать их эрекцию)) О члены трусь каждый день, а ceкса нет.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Странно, почему для многих просьба сходить в больницу, обследоваться и показать справку — считается идиотизмом? И это я говорю про девушек. Ведь намного спокойнее, когда оба партнёра уверены в абсолютном здоровье друг друга, без боязни подцепить букетик. Нет, лучше конечно повозникать, мол, "ты что, не доверяешь мне?" или "за кого ты меня принял? ". Некоторые девушки вообще прекращают общение после просьбы провериться.. 

* * *

С девушкой любим заниматься ceксом в полусонном состоянии, только не утром, а глубокой ночью, когда проваливаешься в сон, окутывает эта кайфовая безмятежная лёгкость. Добавить к этому ещё ленивый петтинг или хотя бы что-то похожее на него, чтобы возбуждаться.. Крепкие и нежные объятья, проникновение, горячее дыхание и медленные-медленные фрикции, но до жути чувственные. И вот в таком состоянии находиться хочется целую вечность! А орг@змы, блин, это "страшная" вещь в таком трансе)) 

* * *

Вот всё я видели и слышала: как родители в соседней комнате предаются любви, как брат с женой, подруга со своим парнем.. Но чтоб лежать спиной к двум удовлетворяющим друг друга лесбиянкам на соседней кровати, это конечно нечто!) "Общага — открыты любые возможности!"

* * *

 Мне 31, недавно закончились отношения с девушкой, ей 25, встречались почти 3 года, всё на высшем уровне. Но не так давно встретил девушку (женщину, не знаю как правильно) 37 лет, и какой же был восторг от общения, от её мыслей, от того как она следит за собой. Секс — это что то божественное, приемлемо всё, без ограничений. Так что, ребята, ищите постарше и будет вам счастье)))

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024