Вот Word 6.0 for Windows 3.1. предложил мне следующие варианты замены фамилии неизвестного ему механика Бернулли (приводится в исходном порядке с сохранением орфографии): Ввернули, Завернули, Дернули. Мне кажется, интересная последовательность:)
Перлы рекламы

Перлы рекламы ещё..



* * *

Попытка ввести пароль в интернет-банкинге.

Молодой человек вводит слово "penis".

Ответ системы: "Password rejected. Reason: password too short."

("Пароль не принят. Причина — слишком короткий").

Кажется, он обиделся.

* * *

месяца два назад я решила посдавать халявные экзамены на www.brainbench.com.

Из-за неуверенности в себе заходила туда под псевдонимом. Потом совершенно об этом забыла. А вчера пришли по почте два разукрашенных диплома со всеми прибамбасами. Муж достал их из почтового ящика, сперва не понял, в чем дело, зато потом хохотал весь вечер.

Хотя все было честно: один диплом на имя Ugly Ghost (точнее, Ghost Ugly), другой на имя Mary Queen-of-Scots.

;-)

* * *

Рассказывают, что у нас в Пензе то ли в институте, то ли в технаре каком был препод Евгений Бут. Прикол не в том, что boot, все было круче. Однажды он в сессию должен был принимать зачеты в одной аудитории, а пришлось зачет проводить в другой.

Hа двери первой аудитории была вывешена записка: "Е. Бут в аудитории N___", так кто-то из студентов-приколистов стер или замазал точку на записке:-D))))))

* * *

Тут только что по pадиве новости читали. Пpочитали что "по pоссийскому законодательству Мосхадов может быть пpивлечен к ответственности за неуплату налогов..." и вобще, как сказал кто-то из pусских..."... налоги должны взиматся с любых видов денежных поступлений, в том числе и выкупов за заложников, если такие имели место. ..":)))

PS: Хотел бы я видеть эту налоговую деклаpацию...:)

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024