Читаю тут новости одной строкой на инфоарте. Вот две из них, которые шли одна за другой:
1. Начальних сельскохозяйственного отдела администрации Омской области опроверг слухи о грядущих зимой холоде и голоде.
2. Омские ученые вплотную подошли к открытию формулы мира.
Нет, русский народ не пропадет...
Перлы рекламы

Перлы рекламы ещё..



* * *
* * *

Есть люди которым футбол кажется неинтересной игрой, но стоит толькоприсмотреться и прислушаться, иногда это просто шедевр:

История 1(Про украинских коментаторов).

Цитирую: "Ребров краще грае ногами не тому, що у нього немае голови, а тому щовiн краще грае... ногами:)

История 2(Про этих же и Шовковского).

Матч Диномо(Киев) — Ювентус. Как обычно коментатор замолкает на 10 минут, Ювентус разигрывает штрафной, все нервничают, Шовковский(вратарь) выстраиваетстенку и орет так (отчетливо как будто специально в микрофон): "Юра, б$%ть!" Тут же слышится какой-то страшный звук (подавившись и упав состула кашляет коментатор) и хриплый голос коментатора говорит гласит: "Да-а-а, Шовковский умело руководит действиями защитников".

История 3(Теперь про этих же, зрителей и судей).

Матч Шинник — еще кто-то, после какой-то ошибки судьи весь стадион встает искандирует: "Судья — пи$%^ас!"(сам не видел, но наслышан). Коментатор усиленоначинает говорить дабы как нибудь заглушить вопли толпы, но это ему не сильноудается и он делает заключение: "Болельщики явно недовольны действиями арбитра".

* * *

Изучаю меню в институтской столовой и, среди прочих деликатесов, вижу такое блюдо "Тефтел из говдины"! Решился попробовать. Понюхал — тефтел, однозначно тефтел. Попробовал — из говдины-ы-ы!

* * *

Кyпил сегодня зyбнyю пастy "Good Evening". Там с одной стоpоны по pyсскинаписано: "мятный запах". а с дpyгой — на каком-то славянском "ментоваpомат"...

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024