Вообще я считаю себя довольно доброй девушкой, способной сопереживать и помогать ближним, но я готова совершить зверское убийство как только слышу "азино три топора на-на-началась игра".
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Да, быть взрослым – это счастье. Пусть работа бесит, да коммуналка, да еще что-нибудь, зато никаких уроков, никаких контрольных, никаких взяток преподам, и, как самая приятная приятность, ты спокойно можешь прийти в магазин и накупить полную тележку сладостей, а тебе никто и слова поперек сказать не может, потому что ты САМ взрослый 😊

* * *

В детстве провалилась в открытый люк, отчаянно звала на помощь и меня услышали два мальчика, чуть постарше меня, играющих неподалеку. Один из них побежал за помощью, а второй лег на асфальт, около люка, и почти час рассказывал мне сказки, чтобы я не плакала, а когда помощь пришла, сказал, что я слишком удивительная, чтобы погибнуть так нелепо. А я подумала, что он удивительный, а не я, и что нельзя упускать такое чудо. Что ж, я сдержала обещание, данное самой себе, и вчера вышла за него замуж, теперь уж точно никуда не денется)))

* * *

Пятилетняя дочка как-то поинтересовалась, откуда берутся дети, а я торопилась на работу, сказала, что в капусте находят, чмокнула её в макушку и ушла. По приходу домой увидела, что вся капуста на огороде, методично кем-то порезана, спросила, зачем она это сделала, на что дочурка ответила "А это чтобы вы не вздумали мне братика или сестричку отыскать. Мне и одной хорошо"))

* * *

Бывает идешь куда-то, слушаешь музыку в наушниках и вдруг начинает играть какая-нибудь мегаужасно противная песня, но на улице настолько холодно, что ты просто не хочешь доставать руки с карманов и думаешь " три минутки потерплю".

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024