Долго уговаривал свою девушку заняться aн@льным ceксом. Согласилась. И вот все прошло замечательно, выхожу из нее, а на моем конце сидит 4 огромных червя. Это было ужасно. Девушку не бросил, отправил к врачу, но и экспериментировать больше желания нету.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Один знакомый рассказал историю из его юности. Летом отдыхал в деревне у бабушки, ночи тогда были теплые и лунные. И вот в один из таких поздних вечеров он идет домой вдоль дороги. Луна полная, освещает всю дорогу вместо фонаря. И вдруг видит в метрах ста от него что-то очень быстро передвигается. Собака? Нет, ноги две у объекта. Человек? Не похоже вообще. Видя, что это стремительно к нему приближается, он сошел немного в сторону от дороги, офигевая от происходящего. И тут поравнявшись друг с другом, он просто застыл от оцепенения: это была бабка из соседнего дома, она была согнута под углом 90 градусов (буквой г), ноги прямыми, даже в коленях не сгибались, руки висели практически до земли. Она остановилась прямо напротив него, стояла неподвижно в той же позе секунд 40, смотрела перед собой. Он замер от страха. Потом бабка резко повернула голову в его сторону и упала на дорогу. И говорит спокойно так: "Сынок, помоги мне". Онемев, он подошел и поднял ее. Она встала на ноги, уже в позе человека прямоходящего, посмотрела на него и говорит: "Спасибо". И они разошлись. Наутро он сказал своим что видел бабку из соседнего дома, мол, странная она какая-то. Оказалось, бабка та умерла уже года два как.

* * *

Когда был малым, то часто гонял в футбол во дворе, а местные алкаши пырились из окон как мы играем. Однажды среди зрителей оказался очень активный мужик с 4 этажа, который, свесив ноги из окна, громко отмечал каждый гол. И тут у него с ноги спадает тапок и он, видимо забыв, что сидит на окне, решил нагнуться за ним. И нагнулся. Ну и соответственно упал. Удивительно, но после падения он невозмутимо поднялся и удалился куда-то.

* * *

Мой папа — настоящий интеллигент. И он любит постоять у подъезда с "алкашами", побеседовать. И выпить. Его не стало пару месяцев назад. Раньше мы с мамой их презирали, да и стыдно ей было за мужа. Все же видели. Зато теперь.. здороваются с нами (со мной — по имени), когда я или мама проходим мимо. Привезли с дачи картошку в мешках, таксист отказался помочь до лифта донести, наши алкаши тут же подбежали, донесли аж до квартиры. Очень его уважали.

* * *

Подруга встречалась с парнем, парень был говнюком редким. Не расставалась с ним только потому что были хорошие отношения с его мамой. Мама парня и подарки ей дарила, и в салоны вместе ходили, и на йогу. Продолжалось это счастье почти три года. Пока этот говнюк не изменил моей подруге, та собрала вещи и ушла. С мамой парня общаться не прекращали, пока она однажды не пригласила ее в гости на дачу в баньку. Подпоила ее там и отстрочила ей там кун@лингус, со словами: "Как же я долго этого ждала".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024