Бабушка оставила наследство — старенькую дачу. Её дети, моя мама и мой дядя, умерли, других родственников тоже нет, поэтому первое лето дача стояла пустая. Поехала приводить в порядок на следующий год, а там живёт дочь соседки с семьёй. Они вскрыли замок, устроились и удивились, когда я попросила покинуть дом. "Тебе она на что? Даже не появилась тем летом! Ты же на море поехать можешь, а у нас двое детей, им тесно в нашем доме". Пока я была там, пришлось ещё и детей гонять с участка — привыкли уже.
10 Oct 2021

Истории анонимно ещё..

Ирка


* * *

Однажды ночью в нашу дверь тихонько поскреблись. Затем всё настойчивее, уже с голосом. Через 10 минут было ощущение, что дверь скоро разнесут в клочья. Впустила я маленькую чёрную кошку. Решили, раз прибилась, то оставляем, хотя дома уже живёт чёрный кот. Дама пока "мылась" в ванне, всё время мурлыкала. С котом быстро поладили, и уже на следующий день он драл её (кастрированный!) чуть ли не на каждом шагу, она достала его своим ceксом. А через два дня ушла в закат, наградив кота ушным клещом.

* * *

Однажды ехали на машине на море. Совершили обгон в неположенном месте, остановили ДПС, позвали пройти в машину. Отчим уходит к ним, через пять минут приходит, говорит: либо лишение прав, либо денег им. Тут пошла мама разбираться, мама им говорит: "Лишайте прав, пешком походим, денег не дадим", — и уходит. Затем отчим садится к ним в машину, смотрит на них, а они ему: "Мда, "повезло" тебе с женой, счастливо отдохнуть", — и отдали права.

* * *

У меня галлюцинации. Длятся примерно лет пять. Вижу тигров, которые готовятся на меня напасть в центре города, машины и прочее. Не говорю никому, умею контролировать: уделяю несколько секунд на осознание, что реально, а что — нет. Уже вошло в привычку. Пару раз чуть не умерла, пока пыталась понять, реальная ли на меня машина едет или нет. К психиатру не пойду — строю карьеру. Решила, что как только не смогу впервые понять, то лишь тогда буду просить о помощи. Верю, что такое не лечится.

* * *

Работаю в коллективе молодых девушек, все уже весьма успешны в своей сфере для своего возраста. БЕСИТ, что большинство мам девушек говорят им: "Да, работа и достижения — это хорошо, но вот бы личная жизнь наладилась…" А мы все не замужем. Бл, твоя дочь уже достигла больше, чем ты за всю свою жизнь, но, разумеется, всё это меркнет перед фактом, что она не замужем! Бесит просто!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024