Мой бывший муж каждый мой день рождения будил меня звонком, мол, выходи, жду. В машине был букет цветов и наша походная сумка с вещами и перекусами. И мы отправлялись в маленькое путешествие. Никогда не говорил заранее, куда едем. Это могло быть море, горы, лес. Всегда по пути останавливались в кафе, покупали пирожное, задувала свечку. Это были самые крутые дни рождения в моей жизни. Жаль, что [ч]удаком оказался, но каждый год, перед тем, как окончательно проснуться думаю, куда поедем в этот раз((
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда мне было 13 лет, вся родня втирала, что ceкс — плохо и аморально. Нет, я не шлялась, где попало. Наоборот, была очень домашним ребёнком и парнями не интересовалась. Но мне постоянно рассказывали про телегонию, в подоле от [мав]ра принесу, ceксом можно заниматься только для зачатия, что я рано рожу, опозорю всю семью.

Сейчас мне 25 лет, замуж не хочу, к ceксу безразлична, рожать не планирую, а вся семья ноет про тикающие часики. Они, кстати, все рожали в 17-19 лет, но опозорить семью могла лишь я, да.

* * *

В общежитии, где я жила, было правило: интересоваться, насколько человек верующий. И нельзя было селить сильно верующих вместе с атеистами, к примеру. Правило появилось после одного случая: заселили вдвоём девушек: одна была очень религиозна, из большой семьи, а вторая-обычная. Иногда к ней в комнату приходили друзья-парни. Фанатичке это не нравилось, и в один прекрасный день она натравила своих братьев на соседку. Ту избили и обрезали волосы под корень, чтобы больше свой срам не показывала.

* * *

У меня идеальный муж. Работает, выполняет любые мои капризы, детей обожает. Очень добрый, весёлый человек, и я за ним как за каменной стеной. Мне 32, ему 45, мы вместе 17 лет, он у меня первый и единственный. Он уже нагулялся, а я мечтала о чистой и светлой любви. Так и вышло. Казалось бы, чего не хватает? С ужасом понимаю, что мне всё надоело. Хочется чего-то нового, начинаю поглядывать на сторону. Ненавижу себя за это и надеюсь, что не сорвусь.

* * *

Задержалась на работе до позднего вечера, автобусов не было, решилась идти пешком. Дорога недолгая, но по окраине города. Увязалась за мной собака. Не особо обращала на неё внимания, пока из-за угла не показалась целая компания взрослых, пьяных мужланов. Надеялась пройти спокойно, но начали приставать. Надежда вернуться домой живой исчезала на глазах. Пока эта маленькая собачка не напала на этих мужиков! Как-то отбились. Довела она меня прямо до подъезда и убежала.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024